Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орловский

Описание

Парк-отель «Орловский» расположен на берегу живописной реки Людовна, в деревне Богданиха, в 16 км от МКАД. Здесь можно арендовать коттедж для отдыха с семьей или в компании, проведения Новогодних и других праздников. Парк-отель располагает собственным пляжем и мини-зоопарком. Для любителей активного отдыха – хоккей, коньки, вейк-парк, теннис и другие развлечения. Круглый год возможно проведение свадеб, корпоративов.

Размещение:

Коттеджи Стандарт для 4 человек. На 1 этаже гостиная с кухней и двумя спальными местами. Второй этаж выполнен по типу внутреннего балкона. Оснащение: двуспальная и две односпальных кровати, туалетная комната, холодильник, м/в печь, телевизор, сейф, кондиционер, отопление.

Коттеджи Люкс для 4 человек. На 1 этаже летняя терраса, гостиная с кухней, спальня, туалетная комната. На 2 этаже спальня, туалетная комната. Оснащение: двуспальная или односпальные кровати, холодильник, м/в печь, телевизор, сейф, кондиционер, отопление.

Номера Люкс для 2 человек в Гостевом доме. Веранда, отдельный вход с улицы, гостиная, спальня, двуспальная кровать, раскладной диван, туалетная комната, м/в печь, холодильник, ТВ в каждой комнате, сейф.

Номера Стандарт для 2 человек в Гостевом доме. Веранда, отдельный вход с улицы, комната, двуспальная кровать, туалетная комната, м/в печь, холодильник, телевизор, сейф.

Гостевой дом вместимостью 16 человек можно арендовать целиком.

Сервис и развлечения:

- баня на дровах, - мини-зоопарк, - беседки, площадки для пикника, - пляж на реке Людовна, - крытый теннисный корт, - каток, - спортплощадки для волейбола, футбола, баскетбола, - вей-парк, - банкетные шатры на 150, 250 человек, - банкетный зал на 50 мест, - ресторанный зал на 30 мест, - организация банкетов, фуршетов, свадебных торжеств, корпоративных мероприятий, - полеты на воздушном шаре, - катание в собачьих упряжках, - прокат: спортивный инвентарь, рыболовный инвентарь, - рыбалка на реке Людовна.

Питание:

Питание организуется в ресторане на территории парк-отеля. Можно арендовать беседку/мангальную площадку, где можно устроить пикник и приготовить шашлык самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (495) 620-97-92

Местоположение

Московская обл., Россия
Ленинский р-н, д. Богданиха
Географические координаты: (
55.548696
,
37.859588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru