Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Костин двор

Описание

Загородный дом отдыха «Костин двор» расположен в чистом районе Московской области с природными условиями и экологией, которые способствуют полноценному отдыху от шумного города.

«Костин двор» предлагает разнообразный отдых – экскурсии, катание на лошадях, организацию рыбной ловли, проведение различных мероприятий и народных гуляний. В распоряжении дома отдыха есть конеферма, специализирующаяся на разведении мини лошадей.

Дом отдыха круглый год открыт для семейного отдыха с детьми и отдыха больших компаний. Гости могут привозить с собой своих домашних питомцев.

Размещение:

Для размещения предлагается гостевой дом с шестью 2-местными номерами стандартного типа и номером люкс. В каждом номере расположена спальная комната, душевая и санузел. Оснащение номеров: мягкая мебель, мебель для хранения вещей (шкаф, или комод), телевизор, фен, телефон, комплект постельного белья и полотенец для каждого гостя. При необходимости предоставляются дополнительные места.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагается: - охраняемая автопарковка; - бар и большой обеденный зал с камином в здании гостевого дома, - баня с парилкой, душевой и бочкой с холодной водой, - бильярдная комната, - летний бар на территории, - детская игровая площадка, - интернет, - трансфер, - пункт проката (рыболовный инвентарь, оборудование для бани, мангальное оборудование); - зарыбленный пруд для рыбной ловли на территории дома отдыха, - организация экскурсий по конеферме; - организация корпоративов, вечеринок, праздничных мероприятий и программ для детей (предлагается банкетное меню, услуги по обслуживанию праздников и организации представлений); Дом отдыха располагает собственной конной фермой, занимающейся разведением и продажей мини лошадей. Ферма оказывает услуги по обучению верховой езде для детей и взрослых, конные прогулки, услуги по уходу за мини лошадьми.

Питание:

Организовано трехразовое питание (за дополнительную оплату) и приготовление блюд на заказ. В меню блюда домашней кухни, приготовленные на местной питьевой воде с содержанием серебра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (495) 719-60-83

Местоположение

Московская обл., Россия
Подольский р-н, д. Сенькино-Секерино
Географические координаты: (
55.428121
,
37.138343
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru