Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом «Dream Village»

Описание

Гостевой дом «Dream Village» расположен в деревне Оксино, в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Гостевой дом состоит из двух корпусов для проживания в номерах и большого коттеджа для одной компании. На прилегающей огороженной территории расположены ресторан, место для пикников, контактный зоопарк. Имеется собственная мини-ферма.

Гостевой дом «Dream Village» подойдет для отдыха в кругу семьи или с друзьями, празднования корпоративов, свадеб, дней рождения.

Размещение:

Двухместный стандартный номер в шале. В номере отопление, деревянный пол, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, двуспальная кровать «кинг-сайз», телевизор.

Двухместный улучшенный номер в шале. В номере отопление, деревянный пол, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, двуспальная кровать «кинг-сайз», телевизор.

Двухместный полулюкс номер в шале (для молодоженов). В номере отопление, деревянный пол, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, двуспальная кровать «кинг-сайз», телевизор. В номер можно установить дополнительную кровать.

Двухместный люкс номер в административном корпусе. В номере отопление, деревянный пол, ванная комната с душем, каминная-гостиная, спальня, туалетные принадлежности, фен, двуспальная кровать «кинг-сайз», Wi-Fi, телевизор.

Отдельно стоящий кирпичный коттедж с огороженной территорией, зоной барбекю и детской площадкой. Каминная-гостиная, обеденная зона, веранда, кухня с бытовой техникой и посудой, бильярд, три спальни (в первой и второй спальнях по одной двуспальной кровати, в третьей спальне диван и двуспальная кровать), две ванных комнаты, туалетные принадлежности, телевизор.

Сервис и развлечения:

- парковка, - барбекю-зона, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, - услуги официантов, поваров, декораторов, стилистов, фотографов, - катание на лошадях.

Питание:

На территории работает ресторан. В меню ресторана блюда, приготовленные из продуктов собственной мини-фермы. Летом – салаты из свежих овощей, зимой – различные соленья. С началом охотничьего сезона предлагаются блюда из свежей дичи, приготовленные по фирменным рецептам. Завтраки в ресторане включены в стоимость проживания в номере. Гости, проживающие в кирпичном коттедже, могут пользоваться индивидуальной кухней и прилегающей мангальной зоной. В продаже имеется мясо птицы, говядина, телятина, ягнятина, куриные яйца.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 350 руб 4 350 руб
Телефон +7 (925) 826-68-58

Местоположение

Московская обл., Россия
Чеховский р-н, д. Оксино, ул. Летняя, д. 18
Географические координаты: (
55.157952
,
37.603853
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru