Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эко-апарт

Описание

Гостевой дом «Эко-апарт» расположен в городе Мытищи, в тихой парковой зоне, 40-50 минутах езды на автомобиле от центра Москвы.

Гостевой дом предлагает размещение в комфортных номерах для туристов и командировочных, отдых выходного дня для семей с детьми и дружеских компаний, возможность отметить день рождения или корпоратив, организовать деловой семинар или тренинг. На территории гостевого дома расположен яблоневый сад, зона для барбекю, летняя веранда, баня на дровах.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого коттеджа.

Однокомнатный стандарт: двуспальная кровать или две односпальных, Wi-Fi, телевизор, санузел с душем, фен, полотенца. Размещение 1-2 человек.

Однокомнатный комфорт: двуспальная кровать или две односпальных, Wi-Fi, телевизор, санузел с душем, фен, полотенца. Размещение 1-2 человек. Возможна установка дополнительной кровати для 3 гостя.

Однокомнатный комфорт «деловой»: двуспальная кровать или две односпальных, Wi-Fi, телевизор, санузел с душем, фен, полотенца. Размещение 1-2 человек.

Однокомнатный номер семейный: двуспальная кровать или две односпальных, диван, мини-бар, Wi-Fi, телевизор, санузел с душем, фен, полотенца. Размещение 2-4 человек. Возможна установка дополнительной кровати для 5 гостя.

Дети младше двух лет размещаются бесплатно без отельного спального места или на детских кроватях. Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах, - автостоянка, - летняя веранда, - зал для проведения банкетов, семинаров и деловых мероприятий, - русская дровяная баня (в стоимость включены березовый веник, полотенца, травяной чай с медом, простыни, полотенца), - проведение дней рождения, корпоративов, тренингов, семинаров.

Питание:

Двухразовое питание (завтрак, ужин) включено в стоимость номера. Имеется принадлежности для приготовления барбекю самостоятельно. Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд на заказ. В 500 метрах от гостевого дома расположены два супермаркета.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7 (925) 518-62-82

Местоположение

Московская обл., Россия
г. Мытищи, ул. Щорса, д. 34
Географические координаты: (
55.940688
,
37.785431
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru