Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красное

Описание

Усадьба «Красное» располагается в деревне Красная Осиповичского района, на берегу реки Березина, в 125 км от города Минск. Усадьба принимает частных лиц и корпоративных клиентов. На базе имеется все необходимое для организации активного отдыха, семейных, детских и корпоративных праздников, деловых встреч, семинаров.

Инфраструктура базы включает гостевой дом с комфортабельными номерами, зал для мероприятий, пункт проката, сауну с джакузи. Возможна организация сплавов на байдарках.

Размещение:

Дом постройки 18 века для дневного отдыха. Кухня, столовая, гостиная, обеденная терраса, бильярдная, спутниковое ТВ,

Жилой дом для посуточного отдыха. Отдельные комнаты на 2 человека, терраса с навесом. При каждой комнате умывальник, туалет, душ с горячей и холодной водой. Полотенца, гигиенические принадлежности предоставляются.

Четыре комнаты трехместных. В комнатах установлены раскладное кресло, 2-спальная кровать. Кресла можно использовать в качестве дополнительных мест. Три комнаты четырехместных. В комнатах установлены два раскладных кресла, 2-спальная кровать. Кресла можно использовать в качестве дополнительных мест. Две комнаты трехместных. В комнатах установлены раскладное кресло, две 1-спальных кровати. Кресла можно использовать в качестве дополнительных мест. Один номер трехкомнатный. Гостиная, спальня и детская, три раскладных кресла, 2-спальная кровать, ТВ. Кресла можно использовать в качестве дополнительных мест.

Проживание на дополнительном месте: Дети до 5 лет бесплатно, Дети от 6 до 10 лет с 50% скидкой стоимости доп. места, Дети старше 12 лет и взрослые размещаются по полной стоимости дополнительного места.

Сервис и развлечения:

- детская игровая комната, - финская сауна с джакузи, - бильярд, - настольный теннис, - тир, - батут, - библиотека, - зал столовой на 40 персон, - прокат: беговые лыжи, сани, байдарки, бадминтон, велосипеды, банный инвентарь, пианола, настольные игры, x-box, флип-чарт, проектор, экран, - организация корпративов, свадеб, календарных праздников, деловых мероприятий, - детская анимация.

Питание:

Двухразовое или трехразовое питание организуется за отдельную оплату. В меню блюда белорусской кухни, блюда в коптильне, домашняя выпечка и консервированные овощи и компоты. Детям до 5 лет питание бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 160 бел.руб 160 бел.руб
Телефон +375 (29) 188-04-08, +375 (25) 549-95-68, +375 (29) 653-82-83

Местоположение

Могилевская обл., Беларусь
Осиповичский р-н, д. Красная, ул. Набережная, д. 95Г
Географические координаты: (
53.303751
,
29.055131
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru