Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Татьянин двор

Описание

Усадьба «Татьянин двор» расположена в 28 км от Минска, в деревне Корма. К услугам гостей усадьбы благоустроенная огороженная территория, парковка, гостевой дом, банкетный зал, беседки. Территория усадьбы с декоративным фонтаном, дорожками и газонами удачно подходит для свадебных фотосессий и организации банкета на свежем воздухе.

Территория усадьбы находится в нескольких метрах от трассы Р-23, что позволяет добраться до нее на собственном автотранспорте. В деревне есть пригородное автобусное сообщение с Минском.

Усадьба подходит для проведения различных праздников, семейного отдыха и отдыха в компании. Здесь предусмотрены для проведения свадьбы, юбилея, корпоратива, новогодних праздников. На территории находится питомник немецких выставочных голубей. Для активного досуга гости могут арендовать лошадей для конных прогулок. В 2 км от усадьбы расположена конноспортивная база.

Размещение:

2-этажный деревянный дом. Оснащен санузлом, горячим и холодным водоснабжением, отоплением. Спальные места в доме рассчитаны на 14 гостей. Без ночлега усадьба вмещает до 60 человек одновременно. Дом можно арендовать по комнатам для индивидуального отдыха или целиком для компании или праздничного отдыха.

В доме: - гостиная (мягкая мебель, телевизор), - три спальни на 2-4 места (в каждой спальне 2-спальная или 1-спальные кровати, телевизор), - кухня (холодильник, плита, посуда, обеденный стол), - санузел с душевой кабиной.

При бронировании дома сроком более 2-ух суток и для постоянных клиентов действуют скидки.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка с видеонаблюдением, - танцевальный зал со светомузыкальным оборудованием, - баня, - банкетный зал на 50 мест, - летние беседки на 8 и 35 человек, - качели.

Услуги: - организация и обслуживание банкета, - организация корпоративов, дней рождений, свадеб, вечеринок и других коллективных мероприятий (до 60 человек), - конные прогулки.

Питание:

При желании можно заказать блюда у повара базы (заказное питание по меню). В меню белорусская и европейская кухня. Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 25 дол 25 дол
Телефон +375 (44) 725-07-25

Местоположение

Минская обл., Беларусь
д. Корма, ул. Садовая, д. 1
Географические координаты: (
53.59464
,
27.465504
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru