Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Природа-люкс

Описание

Туристический комплекс находится в Логойском районе Минской области, недалеко от деревни Бурые, на берегу озера Буранское. Комплекс предлагает охоту, рыбалку, организацию торжеств и корпоративов. К услугам гостей отдельные дома, кафе, банкетные беседки, места для пикников, баня и все условия для активного отдыха. Рядом с территорией комплекса есть красивый смешанный лес, где гости могут свободно собирать грибы и ягоды.

Размещение:

Одноэтажный деревянный домик 1. Спальная комната и санузел с душем. Оснащение: 2-спальная кровать, раскладное кресло, ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

Одноэтажный деревянный домик 2. Спальная комната, гостиная и санузел с душем. Оснащение: 2-спальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

Одноэтажный деревянный домик 3. Спальная комната с каминной зоной и санузел с душем. Оснащение: камин, 2-спальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

Одноэтажный деревянный домик 4. Спальная комната с каминной зоной и санузел с душем. Оснащение: камин, 2-спальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

Одноэтажный деревянный домик 5. 2 спальные комнаты, гостиная и санузел с душем. Оснащение: две 2-спальных кровати, мягкая мебель, ТВ, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда.

Гостевой дом. Двухэтажный деревянный дом оснащен двумя отдельными входами и рассчитан на двух хозяев. 1 этаж: гостевая, санузел с душем. Оснащение: раскладной диван, ТВ, DVD, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда. 2 этаж: две спальни с 2-спальной кроватью.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - баня с оборудованными купелями, прокат банного инвентаря - площадка для волейбола и бадминтона, - прокат спортивного инвентаря, - бильярд, - банкетный зал в кафе на 30 персон, - банкетные беседки на 25 персон, - беседки с мангалами около каждого коттеджа, - прокат велосипедов, - организация банкетов и праздников широкой тематики - юбилей, корпоратив, детский праздник и др., - рыбалка на реке Рудовка с берега или с лодки, в зарыбленном пруду на территории туркомплекса, - охота в охотничьих угодьях Логойского района (дикий кабан, волк, лисица, косуля, енотовидная собака, куница, заяц, глухарь, тетерев вальдшнеп), - услуги егеря.

Питание:

На территории туркомплекса работает кафе. Имеются мангалы напрокат со всем необходимым инвентарем, кухонное оборудование в каждом гостевом доме.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 55 бел.руб 55 бел.руб
Телефон +375 (1774) 78-22-7

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Логойский р-н, д. Бурые
Географические координаты: (
54.4535
,
27.8505
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru