Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Машин хутор

Описание

Усадьба расположена в сосновом бору, недалеко от реки Неман, в деревне Круглица Столбцовского района, в часе езды от Минска. Усадьба предлагает уютный отдых на природе, возможность провести дружеские или корпоративные встречи, деловые мероприятия, банкет для небольшой группы гостей, посетить экскурсии и многое другое.

В округе усадьбы расположены некоторые исторические памятники, которые можно посетить самостоятельно или с экскурсией: старинная мельница в соседней деревне Жуков Борок Мирский замок в 25 км, дом-музей Я. Коласа в 20 км и другие. Наличие рядом реки позволяет совместить отдых с рыбалкой и пляжным отдыхом.

Размещение:

Гостевой дом. 1 этаж: каминная-гостиная с фортепиано и ТВ, летняя веранда, спальные комнаты. Мансарда: гостиная с мягкой мебелью и ТВ, кухня общего пользования микроволновой печью, холодильником, посудой, спальные комнаты. В каждой спальне предусмотрен отдельный санузел с душем. Проживание с домашними животными не допускается.

В праздничные дни стоимость номера может изменяться. Предлагаются скидки для постоянных клиентов.

Сервис и развлечения:

Услуги: - трансфер от Минска, - проведение торжеств, корпоративов до 20 персон, - организация деловых мероприятий до 20 персон, - прокат велосипедов, - фотоохота (косуля, лось, лисы и другие животные), - двухдневная программа отдыха «Пикник здоровья» для группы из 10 человек (в программу входит проживание, диетическое питание, семинар с выступлением специалиста по здоровому питанию, индивидуальная консультация у специалиста по питанию, разработка программы питания, прогулки по тропе здоровья, творческие занятия, сауна, массаж противоцеллюлитный).

Инфраструктура: - парковка, - спортивная площадка, - мангальная площадка, - баня (прокат веника и простыни прилагается), - настольные игры, бадминтон, фрисби, дартс.

Питание:

Предлагается двухразовое горячее питание. Для отдыхающих по путевке «Пикник здоровья» организуется специальное диетическое питание. Самостоятельно гости могут готовить на кухне общего пользования или мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 35 бел.руб 35 бел.руб
Телефон +375 (29) 50-252-50, +375 (29) 76-965-21

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Столбцовский р-н, д. Круглица, д. 9
Географические координаты: (
53.524855
,
26.609143
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru