Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малинки

Описание

Усадьба «Малинки» расположена в деревне Вымно на берегу чистого озера Вымно-Тадулино. Это подходящее место для отдыха на природе в кругу друзей и близких, проведения корпоративов, свадеб, бизнес-встреч и других мероприятий.

На отдыхе гостям предлагается большой выбор вариантов досуга – баня, водные прогулки, конные прогулки, летняя и зимняя рыбалка. В озере Вымно-Тадулино водятся плотва, раки, щука, лещ. По берегам озера расположены редкие леса и луга, где в летне-осенний период можно собирать ягоды и грибы.

Размещение:

Гостевой дом расположен на возвышенности в 30 м от берега озера. Территория возле дома огорожена и охраняется, есть автостоянка и беседки.

Первый этаж: прихожая, туалетная комната с душевой кабиной, гостиная с камином, кухня с бытовой техникой и посудой, обеденный стол на 15 мест, телевизор с плоским экраном, мягкая мебель. Интерьер выполнен в охотничьем стиле. Второй этаж: компьютерная комната, четыре спальных комнаты с двухместными кроватями. В каждой из спален есть санузел.

Сервис и развлечения:

- автостоянка на 8 мест, - банкетный зал на 40 мест со звуковым и видеооборудованием, - беседки с садовой мебелью на 12-15 мест, - банный комплекс (дровяная баня с бассейном и местами для отдыха), - прокат гребных и моторных лодок, водных мотоциклов, катамаранов, рыболовного инвентаря, лыж, электросаней, - летняя и зимняя рыбалка, - круглогодичная охота, - услуги егерей, - сбор ягод, грибов, - катание на лошадях, - катание на санях/телеге в упряжке, - организация корпоративов, деловых встреч, свадеб, юбилеев, - развлекательные мероприятия с участием фольклорных ансамблей.

Питание:

Предлагается питание по меню, банкетное обслуживание (белорусская национальная кухня). По заказу организуется приготовление блюд из рыболовных/охотничьих трофеев.

Для самостоятельного приготовления пищи на свежем воздухе предоставляются мангалы, барбекюшницы, коптильни. Также в гостевом доме оборудована кухня с бытовой техникой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 120 дол 120 дол
Телефон +375 (29) 812-10-10, +375 (29) 812-34-80

Местоположение

Минская обл., Беларусь
д. Вымно, ул. Совхозная, д. 5
Географические координаты: (
55.256212
,
30.606345
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru