Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Костыкин двор

Описание

Усадьба «Костыкин двор» расположена в тихой деревне Людвиново, что на берегу самого большого с Белоруссии Вилейского водохранилища. Усадебный дом с видом на водохранилище расположен на возвышенности, в месте слияния рек Сервечь и Вилия, в окружении небольшого хвойного леса.

Усадьба ориентирована на экологический туризм. Подходит для семейного и персонального отдыха, для любителей рыбалки. Для гостей предлагается экологически чистое питание, рыбалка, сбор ягод, грибов, пляжный отдых, баня и активный отдых.

Вилейское водохранилище является подходящим местом для пляжного отдыха и рыбалки. В зависимости от времени года здесь клюет плотва, уйклейка, густерка, лещ, щука, судак, окунь. В летний период разрешается ловля с лодки.

Размещение:

Гостевой дом. Вмещает до 8 человек зимой, 12 человек летом. Две спальни на 4 спальных места каждая, веранда, кухня для самостоятельного приготовления пищи, туалетная комната с душевой, 2 санузла, спутниковое ТВ,

Дети до 16 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагается: - путевка «У бабушки на даче» для группы гостей до восьми человек (проживание в доме, пользование беседкой, детской площадкой), - парковка для автомобилей, - пользование мангальной площадкой, - детская площадка, - мини-пляж на водохранилище. - мастер-класс для начинающих рыболовов, - русская баня с парной до 8 человек (в стоимость аренды включены простыни, веники, шапочки, варежки, травы для бани) - беседка, - прокат велосипедов, - прокат лодки с мотором (укомплектована спасательными жилетами), - прокат эхолота, - прокат удочки, спиннинга, - услуги гида по рыбалке с посещением самых «клеевых» мест, - услуги гида по лесу с посещением грибных и ягодных мест.

Питание:

Питание трехразовое, оплачивается дополнительно. В меню домашняя кухня, свежие молоко, яйца, мясо, речная рыба, грибы, овощи. Самостоятельное питание. Пользование кухней в гостевом доме, мангалом, казаном, коптильней, прокат дров включены в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 45 бел.руб 45 бел.руб
Телефон 8 (029) 660-95-65, 8 (029) 660-95-66

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Вилейский р-н, д. Людвиново, ул. Белорусская, д. 89
Географические координаты: (
54.565974
,
27.279275
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru