Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алеся

Описание

Дом отдыха «Алеся» расположен на берегу небольшого озера, в 1,5 км от деревни Гердутишки, в месте с первозданной природой и чистой экологией. Территория благоустроена, ухожена и приспособлена для отдыха с детьми, проведения корпоративов, спортивных сборов, праздников и банкетов. На территории имеются отдельные гостевые домики, гостевой корпус, актовый зал, банкетный зал, спортивный зал и площадка, беседки, медицинский центр. Расположенный рядом пруд подходит для купания и водных прогулок.

Размещение:

Летние домики двухуровневые. Кухонный уголок (холодильник, чайник, посуда), спальня с двумя 1-спальными кроватями и ТВ, спальня с 1-спальной кроватью, туалет, умывальник. Душ на территории.

Гостевой корпус. Номер 1-местный. Спальня с диваном или 1-спальной кроватью, ТВ, холодильник, чайник, посуда. Туалет, душ рядом с номером.

Блок для 4 человек. Номер с 2-спальной кроватью и ТВ, номер с двумя 1-спальными кроватями и ТВ, два чайника, холодильник, душ, туалет на блок.

Блок на 3 человек. Комната с 2-спальной кроватью и ТВ, комната с 1-спальной кроватью и ТВ, два чайника, холодильник, душ, туалет на блок.

Номер 3-комнатный люкс. Спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, кухонный уголок с набором бытовой техники (плита с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда), ванна, туалет.

Номер 2-комнаный люкс. Спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, душ, туалет,

Номер 2-комнатный полулюкс. Спальня с 2-спальной кроватью, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, душ, туалет,

Гостевой дом («Дом для приезжих»). Гостиная с мягкой мебелью и ТВ, спальня с 2-спальной кроватью, спальня с четырьмя 1-спальными кроватями, кухня с набором бытовой техники (плита с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда).

Сервис и развлечения:

На территории дома отдыха имеется парковка, детская игровая площадка, беседки, столовая с банкетным залом на 20 мест, который можно использовать для деловых встреч и праздников, пруд для купания, пункт проката лодок и катамаранов, велосипедов, спортивного инвентаря, спортзал, спортивная площадка, бильярдный зал, танцевальный зал, актовый зал. Предлагаются медицинские услуги (массажный кабинет, консультация терапевта, медпомощь, ЭКГ, физиотерапия). Для детей предлагаются игровые программы с участием аниматоров, для взрослых – концерты, вечеринки, народные гуляния в праздники. Дом отдыха предлагает организацию для любой тематики, проведение спортивных сборов и тренировок.

Питание:

На территории имеется столовая (4-разовое питание, составление индивидуального меню).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 бел.руб 15 бел.руб
Телефон +375 (176) 79-24-39, +375 (176) 79-24-68, +375 (29) 373-38-52

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Молодечненский р-н, 1,5 от д. Гердутишки
Географические координаты: (
54.136438
,
26.983527
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru