Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба

Описание

База отдыха «Усадьба» расположена в селе Алексеевское Волжского района, в экологически чистой зоне национального природного парка «Марий Чодра». База отдыха предлагает провести выходные, летний отпуск, праздники в комфортных условиях на природе. Принимаются заказы на проведение корпоративов, юбилеев, деловых мероприятий, свадеб и детских праздников. К услугам гостей срубовые домики, пикниковые площадки, зооуголок, оздоровительная русская баня, спортплощадки. Территория базы украшена фруктовым садом и искусственными прудами с различной рыбой.

Размещение:

Двухэтажный сруб «ВИП» на 6-8 спальных мест. Гостиная с мягкой мебелью, веранда с садовой мебелью, инфракрасная сауна, две спальни, кухня с обеденной зоной, санузел с душем, теплые полы, камины на дровах, система кондиционирования, спутниковое ТВ, видеотека, караоке.

Гостевой дом на 14-16 спальных мест (деревянных двухэтажный дом). Прихожая, меблированная гостиная, трапезная, четыре спальни, три санузла с душем, дровяные камины, теплые полы, система кондиционирования, видеотека, спутниковое ТВ, караоке.

Двухэтажный деревянный домик-бунгало на 5 спальных мест. Меблированная гостиная, спальня, санузел с душем, холодильник, телевизор, веранда с садовой мебелью.

Сервис и развлечения:

- мангальная площадка, - беседка с печью-мангалом, - летний бассейн, - баня, - бочка-купель, - банные церемонии, - СПА-услуги, - площадка для разведения костра, - волейбольная площадка, - детская игровая площадка, - живой уголок, - организация корпоративов, дней рождения, юбилеев, свадеб, детских утренников, - организация семинаров, тренингов, конференций, - кейтеринг, - пейнтбол, лазертаг, - прокат спортивного инвентаря, - рыбалка, - сбор ягод и грибов, - верховая езда, - мастер-классы, - развлекательные программы с ведущим и диджеем, аниматорами, - трансфер.

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд на заказ (мясо и пироги из русской печи, блюда на мангале, банкетный стол). Есть собственный фруктовый сад, огород с овощами и зеленью. Гости могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (905) 022-42-31, +7 (903) 342-10-60

Местоположение

Марий Эл, Россия
Волжский р-н, с. Алексеевское
Географические координаты: (
56.034302
,
48.502674
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru