Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шелангуш

Описание

В верховье Волги расположилась турбаза «Шелангуш». Территория окружена лесным массивом. Ниже по течению расположены города Казань и Звенигово. Турбаза расположена на 2-х гектарах экологически чистого района, в котором сосновый бор перемежается смешанным лесом.

Размещение:

Для проживания отдыхающих база отдыха располагает 20 летними домиками, рассчитанными на 2- и 3-местное размещение. Кроме того, есть гостевой дом на 8 человек, оборудованный кухней и санузлом. Три деревянных сруба на 4-5 человек, в которых можно проживать и зимой. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня с газовой плитой, холодильником и умывальником. Рядом с домиками есть общие умывальники. Возле домов установлены столы, беседки и площадки для детских игр. В непосредственной близости к домикам есть возможность организации автопарковки для личного автотранспорта туристов.

Сервис и развлечения:

Баня, которой могут пользоваться от 2 до 10 человек одновременно; Организация охоты и рыбалки; Лесные походы, в которых можно собирать грибы, ягоды; Водные экскурсии по протокам Волги на лодках; Площадки для занятия спортом: бадминтон, волейбол и прочие; Настольный теннис.

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня с газовой плитой, холодильником и умывальником.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7927-671-79-68

Местоположение

Марий Эл, Россия
деревня Шелангуш
Географические координаты: (
56.033032
,
47.964002
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru