Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сказочный берег

Описание

База отдыха находится в поселке Советский Выборгского района, среди соснового леса на берегу Финского залива, в 1,5 часах езды от Санкт-Петербурга. В этих местах снимался фильм "Особенности национальной рыбалки". База отдыха «Сказочный берег» ориентирована на семейный и корпоративный отдых, организацию вечеринок, празднования Нового года и знаменательных дат.

К услугам гостей базы: благоустроенный коттеджи, сауна, выход к воде, пирс. По периметру базы установлен высокий забор, благодаря чему здесь можно провести отдых или организовать праздничное мероприятие в приватной обстановке. При единовременной аренде всех домов в распоряжении отдыхающих вся территория базы.

Проезд: на автомобиле по маршруту Санкт-Петербург – Симагино – Кирилловское – Токарево – Советский или Выборг – Попово – Советский; на автобусах или пригородных электропоездах до поселка Советский.

Размещение:

На территории расположены три отдельных коттеджа. Дома базы отдыха сдаются в аренду посуточно. Возможна аренда всей территории базы. Скидки: - при аренде в будние дни, - при длительном бронировании.

Описание коттеджей:

1. Двухэтажный коттедж на 10 мест. Терраса, две спальни, кухня-столовая, гостиная, туалет, телевизор со спутниковыми телеканалами, камин, микроволновая печь, плита, мойка, посуда, холодильник, чайник, кровати двуспальная и односпальные, мягкая мебель. Предоставляется постельное белье.

2. Гостевой домик с сауной на 5 мест. Терраса с мангалом, кухня, туалет, выход на пирс, комната отдыха, камин на дровах, телевизор со спутниковыми телеканалами, мягкая мебель, плита, мойка, посуда, холодильник.

3. Домик рыбака на 2-6 мест. Спальные комнаты, мини-кухня, односпальные кровати, диван, туалет, плита, мойка, посуда, холодильник, обогреватели. Предоставляется постельное белье.

Сервис и развлечения:

пирс для купания и загорания, беседка, баня, рыбалка, корпоративы, праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. В распоряжении отдыхающих мангалы, кухонная техника в каждом доме (плита, холодильник, чайник).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (921) 741-24-51, +7 (921) 373-28-02

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Советский
Географические координаты: (
60.524484
,
28.65929
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru