Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новое Лигово

Описание

База отдыха «Новое Лигово» расположена в деревне Лигово, на берегу Новоладожского канала и рядом с Ладожским озером. Окружает базу живописный лес, богатый ягодами и грибами. «Новое Лигово» специализируется на охоте, рыбалке, а также предлагает комфортабельный отдых городского уровня в российской глубинке и экскурсии по окрестностям базы отдыха.

Размещение:

Двухэтажный коттедж повышенного комфорта. Вмещает до 13 гостей. Каминная гостиная, украшенная трофеями, мебелью из натурального дерева. Оснащена телевизором со спутниковым ТВ, музыкальным центром, караоке. Кухня: газовая и электрическая плиты, посудомоечная машина, холодильник, кухонная утварь. Две туалетных комнаты с раковиной, унитазом, душевой кабиной (в одной из них установлена стиральная машина). Спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями. Спальная комната с двумя 1,5-спальными кроватями и раскладным диваном. Спальная комната с 2-спальной и двумя 1-спальными кроватями, уединенной зоной с офисной мебелью.

Двухэтажный гостевой дом стандартного комфорта. Вмещает до 10 гостей. Гостиная с телевизором с системой спутникового вещания, мягкой мебелью для отдыха. Укомплектованная кухня с газовой плитой, холодильником и необходимой кухонной утварью. Пять спальных комнат стандартного комфорта, в каждой из которых установлены 2-спальная или 2 1-спальные кровати. Две туалетных комнаты с раковиной, унитазом, душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Охота. Идет охота ну дичь, лося, кабана, зайца. Предлагаются услуги егеря.

Рыбалка. В водах ладожского озера и Новоладожского канала водятся различные виды рыбы. Предлагается зимняя и летняя рыбалка.

Русская баня. Оснащена террасой, предбанником и парилкой.

Экскурсии. Подойдут для любителей экстрима, поскольку экскурсии по полям, лесам и болотам проводятся на бронетранспортере и снегоходах.

Водные прогулки по Ладожскому озеру. К услугам гостей прогулочный катер на 8 человек.

Питание:

Питание самостоятельное. В каждом доме оборудована кухня, где гости могут готовить из собственных продуктов. Также предоставляется мангал в аренду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (931) 242-92-93

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Волховский р-н, д. Лигово
Географические координаты: (
60.226101
,
31.805581
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru