Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кудесник

Описание

Гостевой комплекс «Кудесник» предлагает организацию семейного, праздничного и корпоративного отдыха. Комплекс расположен на окраине поселка Березовик, в двух километрах от Тихвина. К услугам гостей отдельный коттедж для большой семьи или компании, комфортабельные номера в гостевом доме, банный комплекс с бассейном и бильярдом. Территория комплекса благоустроена и огорожена, имеются зеленые аллейки и места для пикников. Прямо за территорией комплекса начинается сосновый бор, где можно собирать ягоды и грибы.

«Кудесник» принимает гостей круглый год. На территории комплекса можно отметить свадьбу, Новый год, корпоратив, юбилей и другие праздники.

Размещение:

Гостевой дом с номерами класса люкс. Люкс №1 2+1 место. Двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ, ванная комната, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Люкс №2 2+1 место. Двуспальная кровать, односпальная кровать, постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ, ванная комната, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Люкс №3 2-местный. Двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ, ванная комната, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Люкс №4 2-местный. Двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ, ванная комната, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно.

Лесной домик на 5 мест. Гостиная с камином и мягкой мебелью, спутниковое ТВ, спальни с двуспальными и односпальными кроватями, ванная комната, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно.

Сервис и развлечения:

- банкетный зал с камином, - автостоянка, - банный комплекс (большая терраса со столом и лавками, мини-бассейн, русская баня, комната отдыха с камином, бильярдная), - прокат банного инвентаря, - караоке, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, банкетов.

Питание:

Гостям предлагается доставка готовых блюд и напитков в номер/в коттедж. В меню блюда русской и европейской кухни. Гости могут пользоваться мангалом для самостоятельного приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (911) 199-10-65

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Тихвинский р-н, п. Березовик
Географические координаты: (
59.689855
,
33.467058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru