Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой абрикос

Описание

Гостевой дом «Золотой абрикос» находится на мысе Фиолент, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Мыс Фиолент – это тихий дачный район в 15 км от центра Севастополя. Здесь очень красивая природа – скалистые высокие берега с видом на открытое море, тихие бухты с галечными пляжами, равнины, чередующиеся со смешанными лесами.

На территории гостевого дома находятся пруд с карпами, скульптурный водопад, дворик с беседками, фруктовый сад, виноградник, бассейн, комфортабельные номера и коттедж. Предлагается организация семейного и корпоративного отдыха, торжеств, семинаров.

Размещение:

Гостевой дом с 2-местными номерами, отдельный коттедж, 2-комнатные апартаменты. Гостевой дом. 2-местный номер стандарт на 1 этаже: санузел, спальня, холодильник, телевизор, кондиционер, wi-fi, двуспальная или две односпальных кровати. 2-местный номер стандарт-плюс на 2 этаже: санузел, спальня, холодильник, телевизор, wi-fi, две односпальных кровати. 2-местный номер полулюкс на 2 этаже: санузел, спальня, холодильник, телевизор, wi-fi, кондиционер, диван, двуспальная кровать. 2-местный номер люкс на 2 этаже: балкон, санузел, спальня, холодильник, СВЧ печь, посуда, телевизор, кондиционер, wi-fi, двуспальная кровать.

Коттедж на 7-8 мест. Оснащен спутниковым ТВ, wi-fi. 1 этаж: кухня, санузел. 2 этаж: каминная с диваном, спальня с односпальной кроватью, балкон. 3 этаж: спальня с 2-спальной кроватью, санузел.

Апартаменты на 6 мест. Гостиная, кухня, две спальни, лоджия, санузел, 2-спальная и 1-спальные кровати, раскладной диван, телевизор, wi-fi.

По запросу в номер/коттедж можно установить дополнительные кровати. Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети до 14 лет размещаются с 30% скидкой на основном месте. Разрешено размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - беседка со столом и лавками, - качели, - зона для загара с шезлонгами, - настольный теннис, - бильярд, - сауна, - летний бассейн на улице, - банкетный зал, - зал для тренингов, - организация корпоративов, семинаров, тренингов, свадебных торжеств, банкетов.

Питание:

На территории работает бар. Проживающие в апартаментах, номерах люкс и коттедже могут готовить на индивидуальных кухнях. Все гости могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (978) 710-62-27, +7 (978) 710-62-28

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, СТ «Фиолент»
Географические координаты: (
44.508121
,
33.48724
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru