Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вилла Индиго

Описание

Гостевой дом, подходящий для семейного отдыха находится в парковой зоне Севастопольского курортного района - Учкуевка, в 300 м от одноименного пляжа. Дом является двухэтажным зданием с внутренним двориком, построенным в средиземноморском стиле, расположенным на закрытой территории.

Размещение:

Номера из одной комнаты для двух гостей с удобствами. Каждый номер оборудован с/у с постоянной подачей холодной и горячей воды, Wi-Fi, кабельным ТВ, сейфами, современной мебелью и необходимым инвентарем.

Сервис и развлечения:

- услуги питания; - трансфер; - экскурсии по Севастополю и Крыму; - катание на скоростном катере, конные и вело-прогулки; - дайвинг; - посещение музеев, дельфинария, аквапарка, аквариума, детского городка; - организация конференций, банкетов и др. мероприятий; - услуги переводчика; - слуги прачечной и др. бытовые услуги

Питание:

Завтраки включены в стоимость, ужин за дополнительную оплату. Многочисленные кафе на набережной Учкуевки в 300 метрах от гостевого дома.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 40 40
Телефон +7 978 220 95 35, +7 978 735 78 10

Местоположение

Крым, Россия
г. Севастополь, СТ Учкуевка, Виноградная, 12
Географические координаты: (
44.645418
,
33.540874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru