Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У соловья

Описание

Гостевой дом «У соловья» расположен в парковой зоне небольшого курортного села Малореченское, в 300 м от берега моря. Гостевой дом предлагает размещение в комфортабельных номерах, организацию экскурсий и поездок в горы. Имеется собственная огороженная территория с местами для пикников, сауна с бассейном.

Гостевой дом работает круглый год, поэтому помимо отдыха в летний сезон, здесь можно встретить новогодние праздники. В селе Малореченское имеются магазины, кафе, почта, парковые аттракционы для детей, экскурсионные бюро. На морском пляже работают водные аттракционы (катание на «банане», «таблетке», катерах, катамаранах), предлагаются полеты на парашюте и мотодельтаплане. Также здесь можно отправиться на рыбалку или заняться дайвингом.

Размещение:

2-, 3- и 4-местные номера в гостевом корпусе.

3-местные номера: одна комната, двуспальная кровать, диван, холодильник, телефон, кабельное ТВ, кондиционер, постельное белье, полотенца, ванная комната с душем.

4-местные номера: одна комната, два дивана, двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, телефон, ванная комната с душем, постельное белье, полотенца.

3-местные номера с балконом: одна комната, две односпальных кровати, диван, кабельное ТВ, телефон, холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем, постельное белье, полотенца.

4-местные номера с балконом: одна комната, двуспальная кровать, два дивана, кабельное ТВ, телефон, холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем, полотенца, постельное белье.

Дети до пяти лет проживают в номере бесплатно (если не занимают отдельное спальное место). Дополнительное спальное место в номере на раскладной кровати. При длительном бронировании и в низкий сезон действует гибкая система скидок.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - парковка, - сауна, - мини-бассейн в сауне, - мангальная площадка, - прокат гладильного инвентаря, - прачечная, - организация экскурсий, - конные прогулки, - трансфер.

Питание:

При гостевом доме работает кафе домашней кухни и ресторан. Можно заказать трехразовое питание или блюда по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (978) 827-00-15, +38 (096) 257-80-95, +7 (978) 787-66-14

Местоположение

Крым, Россия
с. Малореченское, ул. Парковая, д. 5-а
Географические координаты: (
44.75814
,
34.557956
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru