Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сефа

Описание

Гостевой дом «Сефа» расположен в поселке Береговое в 100 м от Черного моря и песчаных пляжей (первая береговая линия). В шаговой доступности находятся набережная, рынок, кафе, магазины, лунапарк, экскурсионные бюро. До центра города Феодосия около 6 км. В городе расположено множество развлечений для детей и взрослых – дельфинарий, аквапарк, парки аттракционов, музеи. В расторжении отдыхающих в гостевом доме просторная закрытая территория с виноградниками и цветами, беседки, комфортабельные номера для семейного и дружеского отдыха.

Размещение:

Номера в двух корпусах. Большинство номеров оснащены балконом с видом на море. 2-местные стандартные номера: спальня, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душевой, двуспальная или две 1-спальных кровати, балкон с сушилкой для одежды. 3-местные стандартные номера: спальня с 2 1-спальными и 2-спальной кроватью (или тремя 1-спальными кроватями), холодильник, кондиционер, телевизор, санузел с душевой, двуспальная или две 1-спальных кровати. 2-местные полулюксы: спальня с 2 1-спальными или 2-спальнйо кроватью, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой, балкон с сушилкой для одежды. 3-местные полулюксы: спальня с 2 1-спальными и 2-спальной кроватью (или тремя 1- спальными кроватями), холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой, балкон с сушилкой для одежды. 4-местные 2-комнатные номера: спальня с 2-спальной кроватью, меблированная гостиная, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой, балкон с сушилкой для одежды.

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi на территории гостевого дома, - детская игровая площадка, - беседки, - настольный теннис, настольный футбол, - трансфер с ж/д и автовокзалов Феодосии, - предоставление гладильного инвентаря, - уборка номеров и смена полотенец по графику, - прачечная.

Питание:

В гостевом доме предлагается трехразовое питание. В меню европейская и восточная кухня, свежая выпечка. Блюда готовят из местных овощей и фруктов.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (978) 769-01-84, +7 (978) 769-01-83

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, п. Береговое, пер. Лазурный, д. 7
Географические координаты: (
45.098292
,
35.444897
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru