Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надежда (Солнечногорское)

Описание

Через дорогу от гостевого дома протекает горная речка Улу-Узень. К услугам отдыхающих номера разного комфорта, озелененная закрытая территория, организация экскурсий и другие развлечения. Особое внимание уделяется отдыху с детьми – для игр на свежем воздухе оборудованы детская площадка, надувной бассейн, работает прокат спортинвентаря.

Пляж в поселке мелкогалечный, с пологим заходом в воду. В прибрежной зоне работают кафе и рестораны на любой вкус, а на самом пляже действуют водные аттракционы.

По горной дороге можно добраться до основной достопримечательности этих мест – водопада Джур-Джур высотой 15 м, расположенном вблизи села Генеральское (расстояние около 12 км).

Размещение:

Однокомнатный стандарт: две полтуроспальных кровати (можно сдвинуть в двуспальную), шкаф, вентилятор. Санузел с душем вне номера.

Однокомнатный стандарт 3-местный: три полутроспальных кровати, шкаф, вентилятор. Санузел с душем вне номера.

Однокомнатный улучшенный 3-местный номер: три полутроспальных кровати, шкаф, вентилятор, телевизор, душ, туалет.

Двухкомнатный улучшенный 4-местный номер: двуспальная кровать, 1-спальная кровать, кресло-кровать, шкаф, вентилятор, телевизор, душ, туалет.

Для постоянных клиентов, отдыхающих с маленькими детьми и при длительном бронировании (от двух недель и более) действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

В стоимость номера входит: спортплощадка, прокат велосипедов, самокатов, настольный теннис, спортивный инвентарь, бильярд, детский бассейн, детская игровая площадка.

За отдельную оплату организуется трансфер (встреча/проводы), экскурсии, морская и речная рыбалка.

Питание:

Обед и ужин включены в стоимость проживания. В меню домашняя кухня. Также отдыхающие могут пользоваться мангалом. Завтрак за отдельную оплату. Если во время обеда/ужина гость не может присутствовать на территории гостевого дома, то блюда могут упаковать с собой на вынос. В поселке Солнечногорское можно найти кафе и рестораны, продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (903) 798-12-57, +7 (978) 713-00-92

Местоположение

Крым, Россия
п. Солнечногорское, ул. Молодежная, д. 12
Географические координаты: (
44.753389
,
34.539966
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru