Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Избушка

Описание

Гостевой дом «Избушка» расположен в поселке Коктебель, в северо-западной части поселка, в живописном месте с видом на горы, в 1,5 км от морского пляжа (25-35 минут пешком). Рядом расположена автобусная остановка «Золотая балка», откуда можно добраться до пляжа и города Феодосия. На территории гостевого дома находится корпус с комфортабельными номерами разной вместимости, уютный дворик с беседками, баня.

В Коктебеле для отдыхающих предлагаются развлечения на любой вкус – боулинг, аквапарк, дельфинарий, аквааттракционы, дайвинг-центр, различные кафе.

Размещение:

Гостевой корпус – 3-этажное бревенчатое здание с номерами эконом, стандарт, полулюкс, люкс.

2-местный мансардный эконом: кондиционер, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева. 3-местный мансардный эконом+: кондиционер, холодильник, полутроспальная кровать, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, балкон, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева. 2-местный стандарт на 1 или 2 этаже корпуса: кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева. 3-местный стандарт на 1 или 2 этаже корпуса: кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, полутроспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева. 3-местный полулюкс на 2 этаже корпуса: кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, полутроспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева. 3-местный люкс на 1 или 2 этаже корпуса: балкон, кондиционер, холодильник, двуспальная кровать, полутроспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кабельное телевидение. Внутренняя отделка из дерева.

Дети без предоставления отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей на закрытой территории - баня - детская площадка - пикниковая зона (столы, стулья, зонты от солнца) - деревянные беседки - настольный теннис

Питание:

В гостевом корпусе имеется кухня общего пользования для самостоятельного приготовления пищи (посуда и столовые приборы, питьевая вода, бытовая техника). Для приготовления блюд на свежем воздухе предоставляются мангалы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 978 090-54-74

Местоположение

Крым, Россия
Феодосийский р-н, п. Коктебель, ул. Горная, д. 4
Географические координаты: (
44.959564
,
35.229286
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru