Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Идиллия

Описание

Гостевой дом «Идиллия» расположен в поселке Заозерное. Расстояние до пляжа 700 метров, пляж песчаный, есть прокат зонтиков, шезлонгов. Гостевой дом предлагает комфортные номера на 2-4 места, которые подойдут для семейного отдыха с детьми и дружеского отдыха. Есть столовая, беседки с мангалами, спортивная площадка.

Размещение:

Заозерное – это тихий курортный поселок под Евпаторией, с хорошими песчаными пляжами. Окружают поселок степные ландшафты с разнотравьем и редкими зелеными деревьями. В окрестностях расположены три озера – Ялы-Мойнак, Тереклы и Мойнаки, обладающие высокоминерализированным составом воды и запасами лечебной грязи. В поселке находится множество учреждений для семейного и оздоровительного отдыха, есть экскурсионные бюро, магазины, рынок.

Размещение в гостевых корпусах гостиничного типа.

Двухместный стандарт: одна комната, 2 1-спальные кровати, холодильник, спутниковое TV, вентилятор, выход на балкон, санузел с душем.

Двухместный стандарт: одна комната, 2-спальная кровать, холодильник, спутниковое TV, вентилятор, выход на балкон, санузел с душем.

Трехместный стандарт: одна комната, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, холодильник, спутниковое TV, вентилятор, выход на балкон, санузел с душем.

Номер люкс: спальня, гостиная, 2-спальная кровать, мягкая мебель, холодильник, кондиционер, спутниковое TV, выход на балкон, санузел с душем.

Номер студия 3-4-местная: одна комната с гостиной и спальной зонами, 2-спальная кровать, раскладной диван, холодильник, кондиционер, спутниковое TV, выход на балкон, санузел с душем.

При проживании в гостевом доме от 1 месяца и более предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - трансферные услуги, - услуги прачечной, - парковка, - беседка, - батут, - детский бассейн, - настольный теннис, - спортивная площадка, - обучение большому теннису.

Питание:

Имеется общая кухня и мангальный инвентарь для самостоятельного приготовлении пищи. Продукты питания можно приобрести в магазинах поселка Заозерное. За отдельную оплату организуется трехразовое домашнее питание.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (978) 010-58-88, +7 (916) 614-38-18, +7 (916) 143-23-31

Местоположение

Крым, Россия
пгт. Заозерное, ул. Молодежная, д. 63
Географические координаты: (
45.155069
,
33.261349
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru