Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом На Калинина в Феодосии

Описание

Если вы хотите отдохнуть у моря со всеми удобствами по разумной цене - вы попали именно туда! Наш дом расположен в районе спортивной базы «Динамо» и городского парка «Комсомольский”. Расстояние до моря – 500 метров. Ближайшие пляжи - "Жемчужный" (песчаный), "Баунти" (песчаный), "Суворинские камни" (галечный). Рядом есть точки общественного питания. В 300м. от дома – круглосуточная аптека. До Крымского рынка 7-8 мин. К центральной части города 30 мин. по набережной пешком или 10 мин на маршрутке. В 200м. от дома – городской парк с различными аттракционами для детей. Для отдыха предлагаются номера на 2-х (всего 5 номеров) и 3-х человек (всего 1 номер). Номера на 2-х человек - со всеми удобствами. В каждом номере новая мебель, холодильник, кондиционер, кабельное ТВ, санузел (душ с горячей водой, умывальник, туалет). В 2-х номерах на 2-м этаже можно организовать дополнительное 3-е место на мини-диване. Номер на 3-х человек - со всеми удобствами. Можно организовать дополнительное 4-е место Все номера у нас небольшие, но уютные, cо всем необходимым для комфортного отдыха. Для общего пользования: - отдельная кухня с газовыми плитами, набором посуды, дополнительным холодильником; - микроволновая печь; - стиральная машина; - гладильная доска, утюг. Во дворе много зелени. Клумбы с цветами. Виноградные беседки. Практически у каждой семьи – уголок для отдыха во дворе с пластиковыми креслами и столом. Это наша основная достопримеча-тельность и преимущество. Все наши гости могут сочетать отдых у моря и отдых "на природе". Для любителей шашлыков есть мангал. Другие условия: Интернет: подключение по WiFi – бесплатно. Автостоянка: на 2 авто возле дома под видеонаблюдением (бесплатно). Питание: Самостоятельное. Можно приготовить на общей кухне. Постельные принадлежности: предоставляются на каждого человека. Полотенца – один комплект на номер. Смена белья: 1 раз в 7 дней. Уборка помещений: по требованию. Наличие холодной и горячей воды: круглосуточно. Сейфы для хранения документов и драгоценностей: отсутствуют. Детские площадки: отсутствуют. Ограничения: - в номерах у нас не курят (курить можно во дворе за индивидуальным столиком); - с животными не принимаем; - принимаем с детьми старше 3-х лет. Трансфер: как правило, самостоятельно. Но можем и организовать. Это отдельная тема. Бронирование: предоплата за 2 дня проживания. Окончательный расчет – при заселении. Фотографии номеров и двора можно посмотреть в Интернете по ссылке: www.vk.com/dom_na_kalinina

Дополнительная информация

Период весна, лето
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +79787908671 Олга Аркадьевна, +79788448397 Александр Григорьевич

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, ул.Калинина 21
Географические координаты: (
45.0369
,
35.3741
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru