Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом " Эдем"

Описание

Бюджетный отдых на южном берегу Крыма ! Цена от 350 руб. с человека. Приглашаем всех на отдых в наш гостевой дом . Мы находимся в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря, в п. Рыбачье. Рыбачье – это уютный поселок, расположенный на Южном берегу Крыма между курортами Алушта и Судак. Отдых в Рыбачьем оценят любители спокойного отдыха в горной части Крыма. Пляж в Рыбачьем очень длинный и широкий – даже в самый пик сезона не нужно с раннего утра занимать на нем место. Вот почему те, кто однажды побывал здесь и оценил преимущества пляжа Рыбачьего, обязательно возвращаются сюда снова. В поселке есть вся необходимая инфраструктура – кафе, столовые, экскурсии, развлечения. Для любителей активного отдыха предлагаются конные прогулки в горы. Ближайшие к Рыбачьему достопримечательности – водопад Джур-Джур в поселке Генеральское, храм-маяк в Малореченском. Также через Рыбачье проходит маршрут к древним пещерам. И конечно живописная южная природа наполняет отдых в Рыбачьем незабываемыми впечатлениями... Наш отель представляет собой двухэтажное здание Есть номера 2 - х, 3 – х и 4-х местные . В каждом номере хорошая мебель (кровати, тумбочки, стол, стулья), телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, своя терраса. Горячая и холодная вода для отдыхающих гостиницы постоянно.Стоимость номера - от 350 руб. с человека за сутки. На территории отеля есть мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи . В номерах и на территории есть WI-Fi. Рядом расположены: кафе, рестораны - на любой вкус, автовокзал в 5 мин ходьбы, всевозможные магазины, водные аттракционы и еще много всего интересного.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +79787497387

Местоположение

Крым, Россия
Рыбачье ул. Лучистая 1-А
Географические координаты: (
44.7721
,
34.5982
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru