Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Филадельфия

Описание

Гостевой дом «Филадельфия» расположен в поселке Приморский городского округа Феодосия, в 150 м от песчаного пляжа на берегу Черного моря. Территория гостевого дома находится в тихом частном секторе поселка.

К услугам гостей номера разных категорий, собственный огороженный дворик с площадкой для пикников. Гостевой дом «Филадельфия» ориентирован на любителей спокойного отдыха. Принимаются семейные пары, компании друзей, семьи с детьми в возрасте от 6 лет.

Размещение:

Трехэтажный корпус на 9 номеров. Дети в сопровождении взрослых принимаются с 6 лет.

Однокомнатный номер на 3 этаже: туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, кровать двуспальная, столик, стулья. Два спальных места.

Однокомнатный расширенный номер на 3 этаже: балкон, туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, кровать двуспальная, раскладной диван, столик, стулья. Три спальных места.

Однокомнатный номер на 3 этаже: туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, две односпальных кровати, столик, стулья. Два спальных места + одно доп. место на раскладной кровати.

Двухкомнатный номер на 2 этаже: два балкона, туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, двуспальная кровать, две односпальных кровати, столик, стулья. Шесть спальных мест (пятое и шестое спальные места на раскладных кроватях).

Однокомнатный номер на 2 этаже: балкон, туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, кровать двуспальная, столик, стулья. Два спальных места.

Однокомнатный номер на 1 этаже: терраса, туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, кровать двуспальная, кровать односпальная, столик, стулья. Три спальных места.

Двухкомнатный номер на 1 этаже: туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, двуспальный диван, два раскладных односпальных дивана, столик, стулья. Пять спальных мест (пятое место на раскладной кровати).

В холле первого этажа установлен телевизор и мягкая мебель.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории гостевого дома, - терраса для пикников, - трансфер (ж/д станция «Айвазовская», автовокзала города Феодосия, аэропорт Симферополя, порт в г. Керчь).

Питание:

На 1-ом этаже дома располагается кухня общего пользования с плитой, холодильниками, посудой и кухонной утварью. Во дворе имеется мангал для приготовления шашлыков.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (978) 848-58-67, +7 (914) 840-06-05

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, п. Приморский, пер. Рабочий, д. 17
Географические координаты: (
45.112028
,
35.476513
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru