Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фаро

Описание

Гостевой дом предлагает проживание в номерах с удобствами. Имеется огороженная благоустроенная территория с беседками, столовая. Отдых в Судаке подойдет для любителей активного и экскурсионного туризма, т. к. здесь расположено множество природных и культурных достопримечательностей. Одна из самых известных достопримечательностей – Генуэзская крепость, построенная генуэзцами еще в 14 веке. Каждое лето на территории крепости проводится международный рыцарский фестиваль «Генуэзский Шлем».

В Судаке есть большой выбор пляжей, которые протянулись на 2,25 км вдоль морского берега. Пляжи покрыты песком, вдоль берега мелководье с пологим заходом в воду. Большинство пляжей благоустроено и открыто для бесплатного посещения. Исключением является пляж «Мохито» – небольшой частный пляж с кафе и ночным клубом.

В городе действуют аквапарк, парк аттракционов, экскурсионные бюро, различные кафе и бары. В селе Новый Свет расположен музей виноделия и завод шампанских вин, где можно продегустировать и приобрести местные вина.

Размещение:

Предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера в корпусах. Каждый номер оборудован отдельным входом с улицы.

2-местные номера 1-комнатные: санузел с душем, кондиционер, двухместная кровать (или две одноместных кровати), телевизор.

3-местные номера 1-комнатные: санузел с душем, кондиционер, одноместные кровати (или двухместная и одноместная кровать), телевизор.

4-местные номера 2-комнатные (без кондиционера): санузел с душем, двухместные или одноместные кровати, телевизор. В качестве дополнительного места в номерах имеется раскладной диван или кресло.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - автостоянка во дворе у дома, - встреча и проводы гостей (автовокзал, ж/д вокзал, аэропорт Симферополя и других городов Крыма), - беседки в восточном стиле.

Питание:

Предлагается трехразовое питание в столовой (не включено в стоимость проживания). В меню домашняя кухня. Имеется инвентарь для самостоятельного приготовления шашлыка на свежем воздухе. В Судаке расположены кафе и бары на любой вкус, действуют продуктовые магазины и рынок. В сезон в продаже свежие овощи и фрукты.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (978) 743-58-34

Местоположение

Крым, Россия
г. Судак, ул. Юго-Западная, д. 36
Географические координаты: (
44.848423
,
34.968742
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru