Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Европа

Описание

Гостевой дом «Европа» расположен на берегу Черного моря, в поселке Коктебель. До моря 600 метров, есть галечный и песчаный пляжи. Коктебель – курортный поселок с развитой инфраструктурой – автобусное сообщение, экскурсионные бюро, сувенирные лавки, магазины, кафе, дайвинг-клуб, аквапарк, дельфинарий, сафари-парк. Можно посетить множество экскурсий к природным и культурным достопримечательностям Крыма.

Гостевой дом обладает развитой инфраструктурой – гостиница с комфортабельными номерами, беседки с мангалами, озелененная территория с местами для отдыха, бассейн. Гостевой дом принимает туристов в составе групп и индивидуально отдыхающих, а также подходит для проведения отдыха с детьми любого возраста. С территории открывается вид на горы Кара-Даг и мыс Хамелеон.

Размещение:

Размещение в гостинице. Номер «стандарт» с вентилятором (2 места): балкон, 2-спальная кровать кресло, шкаф, столик, холодильник, посуда, телевизор, душ, туалет. Номер «стандарт» с кондиционером (2 места): балкон, 2-спальная кровать, кресло, шкаф, столик, холодильник, посуда, телевизор, душ, туалет. Номер с кондиционером на мансарде (2 места): балкон, 2-спальная кровать диван, шкаф, столик, холодильник, посуда, телевизор, душ, туалет. Номер «стандарт улучшенный» с кондиционером (2 места): балкон, 2-спальная кровать, диван, шкаф, столик, холодильник, посуда, телевизор, душ, туалет. Номер «панорамный» двухкомнатный (4 места): терраса с видом на море, стол, стулья, шезлонги, 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, посуда, шкаф, столик, холодильник, посуда, 2 телевизора, кондиционер в каждой комнате, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi; - автопарковка; - бильярд, теннис; - сауна; - бассейн с зоной отдыха на территории; - прокат фена, утюга; - услуги прачечной; - трансфер.

Питание:

На территории гостевого дома функционирует кафе, где предлагается питание по меню и приготовление блюд на заказ. В меню блюда домашней кухни. Для самостоятельного питания гостям предлагается мангальный инвентарь для приготовления мясных и прочих блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (978) 849-96-33

Местоположение

Крым, Россия
г. Феодосия, п. Коктебель, пер. Школьный, д. 11
Географические координаты: (
44.966028
,
35.247574
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru