Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта радости

Описание

Гостевой дом «Бухта радости» расположен в тихой части поселка Заозерное, в 500 метрах от берега Черного моря. Гостевой дом специализируется на дружеском и семейном отдыхе с детьми. К услугам гостей закрытая территория, комфортабельные номера, организация питания. Для детей ежедневно работает детский аниматор. В самом гостевом доме можно заказать разнообразные экскурсии по Крыму.

Курорт Заозерное отличается чистотой песчаных пляжей и неглубоким морем, что особенно удобно для отдыха с детьми. Рядом с гостевым домом расположен санаторий «Маяк», где можно получить оздоровительные услуги. В шаговой доступности магазин, аптека, автобусная остановка, кафе. Для удобства гостей организуется трансфер до пляжа на комфортабельном автобусе.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса.

Номер трехместный с 1 дополнительным местом: одна комната, терраса, 2- спальная кровать, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел, места для хранения вещей.

Номер студия трехместная с 1 дополнительным местом: одна комната, терраса, мини-кухня, 2- спальная кровать, раскладной диван, холодильник, чайник, электроплитка, посуда, ТВ, кондиционер, санузел, места для хранения вещей, тумбочки. Номера типа студия рассчитаны на семейное проживание.

Номер апартаменты трехместные с 3 дополнительными местами: две комнаты, терраса, мини-кухня, 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, два раскладных дивана, места для хранения вещей, тумбочки, холодильник, чайник, электроплитка, посуда, ТВ, кондиционер, санузел.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - детская игровая площадка, - спортивная площадка, - площадка для барбекю, - WI-FI на территории гостевого корпуса, - детская анимация, - трансфер, - сейф, - вызов врача - прачечная, - организация экскурсий в Крыму.

Питание:

Трехразовое питание в кафе организуется за дополнительную оплату. Разнообразное комплексное меню, адаптированное для детского питания. Моно взять напрокат мангальный инвентарь и приготовить шашлык на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (978) 713-59-66, +7 (978) 716-73-57

Местоположение

Крым, Россия
пгт Заозерное, пер. Цвангер, д. 9
Географические координаты: (
45.152698
,
33.26725
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru