Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аврора

Описание

Гостевой дом «Аврора» расположен в тихой зеленой зоне города Алушта, в 15 минутах ходьбы от пляжа через парк Приморский. На территории находятся кафе, апартаменты для семейного отдыха, места для пикников. Отдыхающие в «Авроре» могут пользоваться бесплатно городским пляжем. Также предоставляются пропуска и трансфер на пляж пансионата «Чайка».

Пляжный отдых в Алуште можно разнообразить экскурсиями к природным и культурным достопримечательностям в Крыму, морскими прогулками. В самом городе также много мест, которые можно посетить на отдыхе. Здесь есть дендрозоопарк, аквариум, дельфинарий, винный завод, парк миниатюры, где представлены уменьшенные копии Крымских достопримечательностей. Самое популярное место для прогулок – городская Набережная, где расположены торговые киоски с сувенирами, мастерские, кафе.

Размещение:

Гостевом дом «Аврора» – это 4-этажное здание с отдельными апартаментами на 2, 3 и 4 этажах.

8-местные апартаменты на 2 этаже: три комнаты (первая с двуспальной кроватью и раскладным креслом, вторая с двумя раздельными кроватями и диваном, третья с 2 раздельными кроватями), кухня, два санузла, три балкона, кондиционер, wi-fi. Телевизор и сейф в каждой комнате.

8-местные апартаменты на 3 этаже: три комнаты (первая с двуспальной кроватью и раскладным креслом, вторая с двумя раздельными кроватями и диваном, третья с 2 раздельными кроватями), кухня, два санузла, три балкона, кондиционер, wi-fi. Телевизор и сейф в каждой комнате.

6-местные апартаменты на мансарде: три комнаты (первая с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными, третья с двуспальной кроватью), кухня, два санузла, три балкона, кондиционер, wi-fi. Телевизор и сейф в каждой комнате.

Дети до 12-ти лет размещаются бесплатно без отдельного спального места.

Сервис и развлечения:

В стоимость номера включено: парковка, wi-fi, пользование мангалом, беседкой, стиральной машиной. Дополнительно предлагается трансфер от ж/д вокзала и аэропорта.

Питание:

В кафе, которое находится на 1 этаже гостевого дома, можно заказать завтраки, обеды и ужины по меню. Гости могут готовить из своих продуктов на кухнях и мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (978) 707-57-27

Местоположение

Крым, Россия
г. Алушта, ул. Красноармейская, д. 38
Географические координаты: (
44.683594
,
34.414994
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru