Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алимова балка

Описание

Усадьба «Алимова балка» расположена в живописном и тихом месте в окружении скал и многочисленных деревьев, недалеко от села Башкатовка.

Здесь прекрасные природные условия для отдыха от привычной городской жизни. Тишина, чистая вода, свежий воздух, километры лесов и отсутствие внешнего шума делают отдых по-настоящему полноценным. А комфортабельные условия проживания круглый год позволяют отдохнуть с городским комфортом.

В усадьбе есть чем заняться – экскурсии, конные прогулки, водные процедуры и СПА, игры в лазертаг и многое другое. Здесь можно провести торжественное мероприятие, или организовать корпоратив.

Размещение:

Гостям предлагается множество вариантов размещения. Главный гостевой корпус – трехэтажный деревянный дом с комфортабельными номерами. 2-местный люкс со всеми удобствами – кондиционер, ТВ, чайник, набор посуды, холодильник, санузел с ванной. 2-местный номер повышенной комфортности: кондиционер, набор посуды, чайник, холодильник, ТВ, санузел с душем. Корпус А. В корпусе расположены 2-местные номера эконом-класса. В каждом номере имеется мягкая мебель, шкаф, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, ТВ. Санузел расположен в номере, или на этаже. В каждом номере имеется кондиционер, набор посуды, чайник, холодильник, ТВ, санузел с душем. Гостевой дом с террасой, рассчитанный на размещение 4 человек. В доме оборудованная кухня, зал с ТВ и камином, спальня, санузел.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается широкий выбор услуг и развлечений: - банкетный зал ресторана, услуги по сопровождению банкета; - организация торжеств и праздников; - конференц-зал, проведение деловых мероприятий; - шатер и беседки для пикника и банкета; - рыбалка на карпа и форель; - баня, сауна, бассейн, СПА-услуги; - прокат квадроциклов, - прокат спортивного инвентаря; - игры в лазертаг; - бильярд; - полет на дельтаплане; - конные прогулки; - организация походов и экскурсий; - детская игровая площадка; - футбольное поле.

Питание:

Питание осуществляется в одном из двух ресторанов усадьбы. Для приготовления блюд используются местные продукты, в том числе собственного производства. Завтрак включен в стоимость для всех вариантов размещения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (978) 719-41-89

Местоположение

Крым, Россия
Бахчисарайский р-н, с. Баштановка
Географические координаты: (
44.691858
,
33.880866
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru