Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жар. Птица

Описание

Усадьба «Жар. Птица» расположена на берегу озера Лама, в местности с красивыми горно-лесными пейзажами. Здесь можно провести загородный отдых в кругу семьи иди друзей, отметить праздник или корпоративное мероприятие. В распоряжении отдыхающих гостевой дом, банька и беседка для пикников. В летний сезон есть возможность отправиться на речную рыбалку и подводную охоту в горных реках, посетить пешие экскурсии в горы, зимой – покататься на снегоходах. Для удобства отдыхающим предлагаются трансфертные услуги.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж в 50 м от озера. Размещение до 6 человек. Водяное отопление, постельное белье, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, зал с камином, кухня, обеденная мебель, телевизор, игровая приставка, музыкальный центр, две жилых комнаты (в первой комнате двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, во второй – две полутроместных кровати), лоджия с панорамным остеклением, дополнительная полутроместная кровать на балконе. Туалет находится в отдельном помещение в 30 м от коттеджа.

Деревянный дом с баней в 200 м от озера. Комната отдыха (дровяная печь, диван, обеденная мебель, чайник, магнитофон), парная, моечное отделение, веранда с купелью. Простыни, веники, шапочки, полотенца предоставляются. Туалет на улице, в 20 м от бани.

Для удобного перемещения по территории оборудованы деревянные дорожки, соединяющие все постройки. Уличное пространство освещается в темное время суток.

Сервис и развлечения:

- беседка из оцилиндрованного бревна с видом на озеро (мангал, печь под казан, электричество, уголь, дрова, посуда, инвентарь для приготовления шашлыка/барбекю), - катание на водных лыжах, - катание на гидроциклах, - фотоохота, - рыбалка в горных реках, - подводная охота в горных реках, - катание на катере, - трансфер, - охота на дичь весной, - пешие походы в горы, - туры на снегоходах.

Питание:

Питание самостоятельное. Продукты питания и воду можно привезти с собой. Готовить можно на кухне и на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон +7 (903) 929-93-83, +7 (913) 498-01-11

Местоположение

Красноярский край, Россия
г. Норильск, оз. Лама
Географические координаты: (
69.544561
,
90.547803
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru