Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Яблоко от яблони

Описание

Усадьба «Яблоко от Яблони» находится в 80 км от Абакана, в деревне Сизая, на берегу реки Енисей. Усадьба принимает семейные пары, родителей с детьми, туристические группы, школьные классы. Гостям предлагается разноплановый отдых: курсы оздоровительных процедур, посещение достопримечательностей края и мест силы, прогулки, фотосессии. Украшением усадьбы является собственный фруктово-ягодный сад. На территории усадьбы не приветствуется распитие алкогольных напитков, курение и громкая музыка.

Размещение:

Предлагаются летние деревянные домики и зимний коттедж.

Летний домик для 4-х человек. Двухъярусные кровати, столик, стулья, постельное белье, полотенца. Благоустроенный туалет, душ в отдельном помещении. Размещение с домашними животными не допускается.

Летний домик для 6-х. Двухъярусные кровати, столик, стулья, постельное белье, полотенца. Благоустроенный туалет, душ в отдельном помещении. Размещение с домашними животными не допускается.

Гостевой дом зимний. 2-спальные кровати, 2-ярусная кровать, постельное белье, полотенца, благоустроенный туалет, душ. Размещение с домашними животными не допускается.

При аренде домиков от 2 суток действует система скидок.

Сервис и развлечения:

- игровая площадка, бассейн для детей, - фотозона, - спортивная площадка, - спортинвентарь, - настольные игры - баня, - парковка, - прием специалистов (психолог, специалист по массажу, мануальной терапии), - банные процедуры (парение вениками, контрастные процедуры, чайная церемония, пилинг, ароматерапия, криомассаж), - ЛФК, - оздоровительный массаж, - гирудотерапия, - мастер-классы по садоводству, - дегустация фруктов (абрикосы, слива, вишня, груши, яблоки), - экскурсии (горы, места силы, озера, храмы, музеи), - фото- и видеосъемка.

Питание:

На территории усадьбы действует столовая. Предлагается трехразовое/четырехразовое питание. Блюда готовят из местных продуктов: ягоды, овощи, фрукты, молоко и рыба. Мясная продукция в рацион не входит. По желанию гости усадьбы могут готовить самостоятельно из своих продуктов. Пользование мангалом и дровами входит в стоимость размещения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 800 руб 3 800 руб
Телефон +7 (391) 256-77-88, +7 (983) 192-97-77

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шушенский р-н, д. Сизая, ул. Голубая
Географические координаты: (
52.97354668871
,
91.50772370711
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru