Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлана

Описание

На берегу озера Большое, в сохранившем природную красоту уголке Шарыповского района, расположена база отдыха «Светлана». На базе отдыха, открытой круглогодично, предлагается масса развлечений для детей и взрослых и современные номера различного комфорта для проживания семей с детьми, туристических групп.

Размещение:

База отдыха «Светлана» располагает большой территорией, расположена в разных местах береговой линии озера Большое.

Территория 1. Расположена на улице Набережной. На территории корпус-гостиница. В корпусе 2-местные благоустроенные номера «люкс». Номер «стандарт» на 2 места, санузел, душ в номере. Номера «стандарт» на 2 места с частичными удобствами (туалет в номере, душ на территории). Семейный номер на 4 места с частичными удобствами (туалет в номере, душ на территории). Коттедж «Терем». Номер «люкс» на 5 человек, номера «стандарт» на 2 места без удобств (туалет и душ на территории). Корпус-гостиница 2. Благоустроенные номера: двухместные «люкс», трехместные «люкс», четырехместный «люкс». Отдельные домики. В домиках два блока, каждый рассчитанный на 6 мест. В блоке: гостиная, кухня, 2 спальни, санузел (душ и туалет).

Территория 2. Расположена на выезде из деревни. Коттедж на 12 человек. В коттедже гостиная, 2 спальни, кухня, санузел (душ и туалет). Гостевой дом на 7 человек. В доме спальня, кухня, туалет, баня. Территория 3 (на самом берегу озера). 11 двухэтажных комфортабельных домов, рассчитанных на размещение от 4 до 15 гостей. В доме кухня, спальни. Удобства (душ и туалет на территории). На территории есть возможность установки туристических палаток.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: автостоянка, оборудованный пляж с пирсом, пользование большим открытым бассейном с подогревом воды, площадками для отдыха (столы, лавочки, мангальные площадки), садовой мебелью, Wi-Fi, караоке, детской площадкой, зимой – каток и снежная горка.

Дополнительно: баня и прокат банного инвентаря, прокат квадроциклов, катамаранов, лодок, велосипедов, водные развлечения (гидроцикл, водные лыжи, «банан»), водные прогулки на катере.

Питание:

Питание самостоятельное, организация трехразового питания в кафе на территории базы отдыха «Светлана». Также к услугам гостей собственный продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (923) 296-49-20, +7 (905) 088-30-57, +7 (908) 208-08-50

Местоположение

Красноярский край, Россия
Шарыповский р-н, c. Парная, ул. Набережная, д. 27
Географические координаты: (
55.283599
,
89.231886
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru