Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Емельяновская горка

Описание

База отдыха заимка «Емельяновская горка» расположена в окружении леса на окраине одноименного поселка Емельяновская горка. База состоит из банных домиков, домика для ночевки, спортивных площадок, беседок для праздничных застолий и пикников.

На базе действует собственное фермерское хозяйство, где можно приобрести свежие продукты питания. Детям и взрослым предлагается возможность «пообщаться» с деревенскими домашними животными и поучаствовать в работе фермы.

Размещение:

Два домика с баней, один жилой домик.

Банный домик «Большая медведица». Вместимость 10 человек. Сдается в аренду по часам. Парная, комната отдыха, санузел, моечное отделение, холодильник, обеденная зона, камин, полати. Рядом беседка с мангалом.

Банный домик «Малая медведица». Вместимость 8 человек. Рядом терраса с мангалом и купелью. Сдается в аренду по часам. Предбанник с моечным отделением, парная, на террасе обеденная зона. Туалет сельского типа рядом с домиком.

Гостевой домик. Максимальная вместимость 10 человек. Почасовая и посуточная аренда. Минимальное время аренды – 4 часа. Холл, гостиная комната с диваном, кухонной и обеденной зонами, чайник, плита, кухонный гарнитур, посуда, микроволновая печь, холодильник, спальная комната с двухместной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Все комнаты отапливаются в холодное время года.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бесплатный Wi-Fi, - крытая беседка вместимостью до 20 человек с тандыром и мангалом, - летние беседки для пикников, - прокат инвентаря для бани: веники березовые/липовые/дубовые/пихтовые, простыни, полотенца, - услуги банщика, - прокат спортивного инвентаря: сани-ватрушки, мячи для футбола, волейбола, баскетбола, - спортивные площадки, - пневмотир, - дартс, - детская игровая площадка, - контактный зоопарк с деревенскими домашними животными, - аренда базы для проведения корпоративов, вечеринок, дней рождения.

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд из меню. В продаже свежая баранина, козье молоко, куриные, индюшиные и гусиные яйца от собственной фермы. Предлагается мангальный инвентарь и тандыр для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (391) 286-52-39

Местоположение

Красноярский край, Россия
п. Емельяновская горка, ул. Детского счастья, д. 24
Географические координаты: (
56.151712
,
92.659609
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru