Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивный остров

Описание

База отдыха «Дивный остров» находится на берегу Енисея в 5 км от деревни Российка, в урочище Старое Предивное. Расстояние от Красноярска 130 км. База находится на острове, образуемом слиянием рек Енисей и Нижняя Подъемная. Вокруг лес, где можно собирать ягоды и грибы. Предлагаются услуги по организации рыбалки и охоты на водоплавающую дичь.

На территории базы расположены гостевой дом, баня, кемпинг зона и места для пикников. Можно арендовать базу целиком для корпоративного отдыха, празднования Нового года и других мероприятий.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом на четыре номера. В доме общий обеденный зал и кухня (плита, микроволновая печь, термопот, холодильник с морозилкой, посуда). 2-метный номер 1: две односпальных кровати, постельное белье, отопление. Туалет, умывальник, душевая кабина с горячей и холодной водой на этаже.

2-метный номер 2: две односпальных кровати, постельное белье, отопление. Туалет, умывальник, душевая кабина с горячей и холодной водой на этаже.

2-метный номер 4: две односпальных кровати, постельное белье, отопление. Туалет, умывальник, душевая кабина с горячей и холодной водой на этаже.

3-местный номер: три односпальных кровати, постельное белье, отопление. Туалет, умывальник, душевая кабина с горячей и холодной водой на этаже.

Возможна аренда дома целиком для 15 человек (без подселения).

Палаточный городок. Площадка для установки палаток. Предоставляются кровати, постельное белье, посуда. Палатку также можно взять в аренду.

Сервис и развлечения:

- русская баня на дровах вместимостью 6 человек, - прокат банного инвентаря, - рыбалка с инструктором, - охота с егерем на водоплавающую дичь, - инвентарь для рыбной ловли, - катание на лошадях, - лодочные прогулки, - беседки, - настольный теннис, - бадминтон, - прокат футбольных и волейбольных мячей, - волейбольная площадка.

Питание:

По желанию гостей в стоимость проживания будет включено 3-разовое комплексное питание. Предоставляется инвентарь для приготовления еды на мангале и костре самостоятельно. В гостевом доме оборудована общая кухня, которой могут пользоваться проживающие в номерах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (391) 241-20-44

Местоположение

Красноярский край, Россия
Большемуртинский р-н, ур. Старое Предивное
Географические координаты: (
57.004643
,
93.34978
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru