Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берлога

Описание

"Гостевой дом Берлога"- маленькая, уютная база отдыха для комфортного отдыха небольших, дружных компаний или для спокойного семейного отдыха, проведения выходных и праздничных дней на природе. Наиболее подходит для любителей эко туризма и ценителей эко отдыха.

База отдыха "Гостевой дом Берлога" находится на самом краю сибирской деревни Усть-Каспа, в таежном лесу, на берегу реки Кизир. Она располагается у отрогов Восточных Саян, среди красивых, величественных скал, в таежном обрамлении.

Размещение:

Гостям предлагаются два дома. Маленький домик рассчитан на проживание 4-5 человек. Большой домик рассчитан на проживание 7-10 человек. Домики и баня изготовлены из Сибирского кедра местных пород. Отделка и убранство домиков и бани так же сделаны из чистого кедра и обработаны экологически чистыми материалами. Домики оборудованы экологичными дровянными печами конвекционного типа.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагаются: -Баня (вместимость до 10 человек), таежный, травяной чай и веники бесплатно. -Прогулки по реке Кизир на моторной лодке. -Рыбалка сплавом (подъем вверх по реке на моторе). -Пешие или водные походы (возможны ночевки в палатках у костра). -Рыбалка рядом с домом. -Прогулки по лесу, по берегу реки. -Велопрогулки по лесной дороге. -Пляжный отдых (летом). -Катание с горки на плюшках (плюшки бесплатно). -Мангал и коптилка (дрова бесплатно).

Питание:

В домиках есть все необходимое для приготовления пищи (чайник, кастрюли, сковородки и т.д.) и для сервировки стола (тарелки,чашки, кружки,вилки, ложки и т.д.). При необходимости питание предоставляется хозяевами- домашняя кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +79835043367

Местоположение

Красноярский край, Россия
Курагинский район, пос. Усть-Каспа
Географические координаты: (
54.187666
,
93.300973
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru