Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой песок (Джанхот)

Описание

Гостевой дом «Золотой песок» располагается в небольшом курортном поселке Джанхот, в 50 метрах от галечного пляжа Черного моря. Данный гостевой дом предлагает номера с удобствами квартирного типа, поэтому подойдет для любителей комфортабельного отдыха. А близость чистого моря, тихая и живописная местность Джанхота позволяют провести спокойный отдых и насладиться красотой природы. В радиусе 150 метров находится вся инфраструктура поселка – продуктовые магазины, рынок, столовые, кафе.

Размещение:

Двухкомнатные апартаменты на 4-6 мест с кухней. В спальне двуспальная кровать (или две односпальных). На кухне плита, посуда, чайник, холодильник. Дополнительные спальные места на раскладушке. Номер с кондиционером, телевизором, душем и туалетом.

Двухкомнатный номер на 4-6 мест с кухней и балконом. В спальне двуспальная кровать (или две односпальных). На кухне чайник, плита, посуда, телевизор, холодильник. Дополнительные спальные места на раскладушке. Номер с кондиционером, душем и туалетом.

Однокомнатный номер на 2-4 места с кухней. В большой комнате с гостиной зоной и спальной зоной двуспальная кровать, диван, чайник, плита, посуда, телевизор, холодильник. Основные спальные места на двуспальной кровати, дополнительные спальные места на раскладушке. Номер с кондиционером, душем и туалетом.

Однокомнатный номер люкс на 2-5 мест с террасой. На кухне плита, посуда, чайник, холодильник. Основные спальные места на двуспальной кровати, дополнительные спальные места на раскладушке. Номер с кондиционером, телевизором, душем и туалетом.

Двухкомнатный номер люкс на 4-6 мест. На кухне плита, посуда, чайник, холодильник. Основные спальные места на двуспальной кровати, дополнительные спальные места на раскладушке. Номер с кондиционером, телевизором, душем и туалетом.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка, - Wi-Fi в номерах, - дайвинг, - рыбалка, - трансфер.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Во всех номерах оборудованы кухни. Также имеются мангалы. В шаговой доступности рынок, кафе, магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (928) 281-84-86

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Джанхот, пер. Морской, д. 3
Географические координаты: (
44.462257
,
38.153082
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru