Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Журавли

Описание

Гостевой дом «Журавли» расположен в курортном поселке Джемете, в тихом месте в пешей доступности от песчаного пляжа на Черном море.

Гостевой дом располагает комфортабельными номерами, расположенными в деревянном корпусе и отдельной вилле, СПА-комплексом и столовой.

Размещение:

Гостевой корпус – двухэтажное здание из бруса с мансардой.

2-местный номер с выходом на веранду: 2-местная кровать, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

2-местный 2-комнатный люкс с выходом на балкон: 2-местная кровать, мягкая мебель, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

3-местный номер с выходом на веранду: 2-местная кровать, 1-местная кровать, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

4-местный номер с выходом на веранду: 2-местная кровать, две 1-местных кровати, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

4-местный 2-комнатный номер с выходом на веранду: 2-местная кровать, две 1-местных кровати, диван, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

5-местный 2-комнатный номер на мансарде: 2-местная кровать, две 1-местных кровати, диван, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

6-местный 2-комнатный номер с выходом на веранду: 2-местная кровать, две 1-местных кровати, диван, система кондиционирования, санузел с душевой кабинкой, фен, телевизор.

Вилла с 2-комнатными 4-местными номерами, 1-комнатными 2- и 3-местными номерами с удобствами. Из них два номера люкс оснащены кухнями. Также вилла оборудована СПА-комплексом и лобби-баром.

В любой номер можно установить детские кроватки, которые имеются в прокате. Размещение ребенка от 0 до 3 лет без отдельного спального места оплачивается со скидкой от стоимости места взрослого.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бассейн, - площадка с шезлонгами у бассейна, - СПА-комплекс (баня, бассейн, комната отдыха, площадка для загара), - детская игровая площадка.

Питание:

Трехразовое питание за отдельную оплату. В кафе-столовой работает раздача. На 1 этаже виллы находится лобби-бар.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (918) 949-33-33, +7 (918) 955-23-37, 8(800) 200-13-17

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Джемете, Гостевой проезд, д. 20 Б
Географические координаты: (
44.95867
,
37.296979
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru