Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Западный

Описание

Гостевой дом «Западный» находится в удаленном районе курортного города Геленджик, в районе Тонкого мыса, в 1.5 км от Геленджикского аэропорта. В непосредственной близости остановка общественного транспорта и магазин рядом с гостевым домом. До пляжей Тонкого мыса и Голубой бухты можно добраться за 5-8 минут езды. До центра Геленджика и центрального пляжа 15-20 минут езды.

Гостевой дом «Западный» подойдет для семей с детьми и компаний, предпочитающих отдых в тихой спокойной обстановке.

Размещение:

2-местные, 3-местные и 4-местные номера площадью 20-22 кв. м. Каждый номер с выходом на балкон.

Номер 2-местный с санузлом на этаже. Возможна организация дополнительных спальных мест. Двуспальная или односпальные кровати, зеркало, шкаф, система кондиционирования, телевизор, спутниковое телевидение. Туалет, умывальник и душ расположены на этаже. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Номер 3-местный с санузлом на этаже. Возможна организация дополнительных спальных мест. Односпальные кровати, зеркало, шкаф, система кондиционирования, телевизор, спутниковое телевидение. Туалет, умывальник и душ расположены на этаже. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Номер 4-местный с санузлом на этаже. Возможна организация дополнительных спальных мест. Односпальные кровати/двуспальные кровати, зеркало, шкаф, система кондиционирования, телевизор, спутниковое телевидение. Туалет, умывальник и душ расположены на этаже. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Номер 2-местный с мини-кухней. Двуспальная кровать, зеркало, шкаф, система кондиционирования, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, электрочайник, посуда, плита. Туалет, умывальник и душ расположены в номере. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Сервис и развлечения:

- предоставление утюга и гладильной доски, - столы и стулья во дворе, - автостоянка на 5 автомобилей, мангал, шампура и решетка для барбекю столики и стулья во дворе - парковка на 5 автомобилей, - трансфер на автомобиле по предварительной договоренности.

Питание:

Общая кухня для самостоятельного приготовления еды. На кухне СВЧ печь, холодильник, посуда, электрочайник, газовая плита. Во дворе установлен мангал для шашлыка. Проживающие в номере с мини-кухней могут пользоваться индивидуальным кухонным оборудованием.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (918) 446-23-91

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, мкр. Западный, 7-й пер., д. 3
Географические координаты: (
44.601629
,
38.024823
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru