Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вилла Южная

Описание

Гостевой дом «Вилла Южная» расположен в поселке Нижняя Беранда Лазаревского района, в 40 минутах езды от города-курорта Сочи. Территория гостевого дома огорожена и благоустроена. К услугам отдыхающих номера с удобствами, сауна, бассейн, столовая, места для для отдыха на свежем воздухе. Гостевой дом ориентирован на семейный и дружеский отдых.

Поселок Нижняя Беранда обладает хорошо развитой инфраструктурой. Есть кафе, столовые, продуктовые магазины, аптека. До поселкового галечного пляжа и остановки маршрутного автотранспорта 5 минут ходьбы. За 15 минут езды на маршрутке можно добраться до аквапарка «Лоо».

Размещение:

Номер двухместный стандарт: кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрочайник, чайная посуда, холодильник, двуспальная кровать с постельным бельем. В санузле умывальник, унитаз, душ, фен, туалетные принадлежности, полотенца. В номере имеется выход на балкон с сушилкой для вещей и уголком для отдыха.

Номер трехместный стандарт: кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрочайник, чайная посуда, холодильник, полутроспальная и двуспальная кровати с постельным бельем. В санузле умывальник, унитаз, душ, фен, туалетные принадлежности, полотенца. В номере имеется выход на балкон с сушилкой для вещей и уголком для отдыха.

Номер четырехместный стандарт: кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрочайник, чайная посуда, холодильник, полутроспальная и двуспальная кровати с постельным бельем, диван. В санузле умывальник, унитаз, душ, фен, туалетные принадлежности, полотенца. В номере имеется выход на балкон с сушилкой для вещей и уголком для отдыха.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - детская игровая площадка, - прокат гладильного инвентаря, - бильярд, - терраса, - беседка, - сауна, - детский и взрослый бассейны, - зона для загорания с шезлонгами, - организация экскурсий и конных прогулок, - встреча и проводы (ж/д станция Лоо).

Питание:

Питание в собственной столовой по системе заказного меню. В прокате имеется мангальный инвентарь для приготовления пищи самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (988) 418-65-72, +7 (918) 302-32-82

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Лазаревский р-н, п. Нижняя Беранда, ул. Главная, д. 44
Географические координаты: (
43.755437
,
39.518731
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru