Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Деревенька

Описание

«Усадьба деревенька» предлагает условия для семейного отдыха, проведения дружеских встреч, корпоративов, свадеб на природе. База расположена на выезде из станицы Гостагаевская Анапского района, на берегу зарыбленных водоемов. К услугам гостей деревянные домики, бани, спортивные площадки. В летний период можно устроить пикник в беседке и искупаться в бассейне.

Размещение:

Гостевой дом No1 с баней на 6 мест. Терраса, гостиная с обеденной зоной, мансарда, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No2 с баней на 6 мест. Терраса, гостиная с обеденной зоной, мансарда, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No3 с баней на 6 мест. Терраса, гостиная с обеденной зоной, мансарда, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Дома No1-No3 сдаются в аренду вместе с баней и отдельно. При аренде дома в комплексе с баней в стоимость включены дрова, простыни, полотенца, тапочки.

Гостевой дом No4 на 2 места. Терраса, спальня, чайник, телевизор, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No5 на 2 места. Терраса, спальня, чайник, телевизор, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No6 на 2 места. Терраса, спальня-гостиная, чайник, телевизор, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No7 на 2 места. Терраса, спальня-гостиная, чайник, телевизор, холодильник, кондиционер. При входе установлен мангал.

Гостевой дом No8 на 4 двухместных номера. Беседка, двухместные спальни, кондиционер. При входе установлен мангал.

Сервис и развлечения:

- парковка, - летние бассейны, - баня на дровах, - беседки с мангалами, - детские площадки, - волейбольная площадка, - футбольная площадка - качели, батуты, - банкетный зал на 100 мест, - банкетный зал «охотничий домик» на 40 мест, - проведение свадеб, дней рождения, корпоративов, детских праздников, - прокат катамаранов, - рыбная ловля.

Питание:

Кафе/банкетный зал вместимостью 100 мест. Предлагается кавказская и русская домашняя кухня. Меню для банкетов обсуждается индивидуально. Возможно самостоятельное приготовление пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (918) 063-59-10, +7 (988) 139-30-05

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Анапский р-н, ст. Гостагаевская, выезд на ст. Варениковскую
Географические координаты: (
45.038262
,
37.516451
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru