Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Лукоморья

Описание

База отдыха «У Лукоморья» расположена в станице Ставропольской, в 35 км от Краснодара, в живописной местности в окружении гор и лесов. Добраться до базы можно на автомобиле или на автобусах Краснодар - Ставропольская. База принимает семьи с детьми, дружеские компании, туристов – гостей Краснодарского края и корпоративные коллективы. Здесь можно отметить свадебное торжество, профессиональный праздник, день рождения или Новый год. На территории базы расположены гостевые коттеджи и номера, зал для банкетов, баня, площадка для проведения мероприятий на открытом воздухе. При желании можно снять всю базу отдыха целиком. Такой вариант аренды удобен при проведении корпоратива, торжества без присутствия посторонних лиц и размещении одной группы гостей.

Размещение:

Два гостевых дома общей вместимостью 30 человек.

Домик ВИП вместимостью 2-4 человека. Гостиная, спальня, мини-кухня (холодильник, чайник, плита), обеденная зона, туалет, душ с горячей и холодной водой, телевизор, кондиционер, диван, двуспальная кровать, обогреватели. В дом можно установить детскую кроватку.

Гостевой дом. Номера вместимостью 1-3 человека площадью от 16 кв. м до 25 кв. м. Спальня, туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор, двухместная кровать, диван, холодильник, обогреватели. В номер можно установить детскую кроватку.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - банный комплекс (бассейн, предбанник, раздевалка), - фитобар, - уличный бассейн с подогревом воды, - зона для загорания у бассейна, - лежаки, зонты от солнца, - беседки для пикника и банкетов, - банкетный зал на 20 мест, - свадьбы, - корпоративы, - дни рождения, - семейные праздники, - вечеринки.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи. Проживающие в номерах могут пользоваться общей кухней, проживающие в ВИП-домике могут готовить на индивидуальной кухне. Кухонные помещения оснащены плитой, холодильником, чайником, посудой. Имеется инвентарь приготовления еды на огне: мангалы, шампуры, уголь, розжиг.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (918) 413-23-44, +7 (989) 815-81-10

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Ставропольская, ул. Новая, д. 1-Г
Географические координаты: (
44.721635668578
,
38.829151084139
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru