Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихий берег

Описание

Гостевой дом для семейного отдыха «Тихий берег» находится в поселке Витязево, в 20 минутах ходьбы от Черноморского пляжа. Гостевой дом ориентирован на семейные пары и отдыхающих с детьми. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста. На территории гостевого дома расположены корпуса с номерами разных категорий, кафе, бассейны, площадка для принятия солнечных ванн, детские игровые зоны и детский клуб с аниматорами.

Размещение:

Размещение производится в номерах гостевых корпусов.

Номера категории стандарт для 2 или 3 человек: туалет с душем, терраса с сушилкой для белья, столиком и стульями, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник.

Номера категории полулюкс для 2 человек: туалет с душем, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, фен.

Номера категории полулюкс двухкомнатный для 4 человек: туалет с душем/ванной, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, фен.

Номера категории полулюкс для 2, 3, 4 или 5 человек с балконом: туалет с душем/ванной, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, фен, на балконе сушилка для белья и мебель.

Номера категории семейный полулюкс для 4 человек с балконом: туалет с душем/ванной, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, фен, на балконе мебель (столик, стулья).

Номера категории полулюкс для отдыха с ребенком (одна кровать для взрослого, вторая для ребенка до 10 лет): туалет с душем, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, на террасе мебель (столик, табуретки).

В номерах можно установить доп. спальное место для ребенка до 10 лет (платно). Бесплатно предоставляются детские кроватки для детей младше 3 лет. Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка, - настольные игры, - библиотека, - беседка с мангалом, - уличные тренажеры, - зона для загорания с лежаками, - бассейны с подогревом воды (детский и взрослый), - сейф, - прачечная, - гладильная, - настольный теннис, - полотенца и покрывала для пляжа, - детские игровые площадки, - детский клуб с аниматорами, - поздравление с днем рождения для детей, - трансфер.

Питание:

Питание в кафе на территории гостевого дома (завтрак, второй завтрак, обед, ужин). Питание оплачивается на месте. Возможно самостоятельное приготовление еды на мангале во дворе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 918 319-73-35

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Витязево, ул. Черноморская, д. 164 Б
Географические координаты: (
44.991216
,
37.262637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru