Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Татьянин день

Описание

Гостевой дом «Татьянин день» расположен в тихой части курортного микрорайона Лазаревское, в 10 минутах ходьбы от Черноморских пляжей и в 5 минутах ходьбы от горной реки Псезуапсе. В пешей доступности аквапарк «Наутилус», центральный рынок, остановки автотранспорта (5-10 минут ходьбы).

Гостевой дом «Татьянин день» предлагает своим гостям отдых в номерах разного комфорта и стоимости, организацию питания. На закрытой территории имеется сауна и бассейн, озелененный двор с местами посиделок на свежем воздухе.

Размещение:

Номер эконом вместимостью 1-3 человека. Возможна организация доп. спальных мест. Санузел и душ на этаже. В номере 1-спальные/2-спальная кровати, кресло-кровать, вешалка для одежды, зеркало, ТВ, вентилятор, посуда. Балкон общий.

Номер стандарт вместимостью 1-3 человека. Возможна организация доп. спальных мест. В номере 1-спальные кровати, шкаф, зеркало, ТВ, вентилятор, посуда, холодильник, санузел с душем. Балкон общий.

Номер комфорт вместимостью 1-3 человека. Возможна организация доп. спальных мест. В номере 1-спальные кровати/2-спальная кровать, шкаф, зеркало, ТВ, кондиционер, посуда, холодильник, санузел с душем. В некоторых номерах есть балкон.

Номер полу-люкс вместимостью 4 человека. Возможна организация доп. спальных мест. В номере две комнаты + мини-кухня, 2-спальная или 1-спальные кровати, диван, зеркало, ТВ, шкаф, кондиционер, посуда, холодильник, электрочайник, СВЧ-печь, санузел с душем.

Дети до 12 лет размещаются на льготных условиях. Проживание с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская площадка, - бассейн под открытым небом, - настольный теннис, - садовая мебель, - сауна, - Wi-Fi, - трансфер.

Питание:

Питание в кафе на территории гостевого дома по желанию (завтрак, обед и ужин с оплатой на месте или комплексное трехразовое питание на весь период проживания). В меню домашняя кухня. В баре гостевого дома в течение дня можно заказать напитки, закуски и блюда на мангале.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (918) 300-93-41, +7 (918) 600-28-85

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, д. 1/1
Географические координаты: (
43.902162
,
39.342047
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru