Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный край

Описание

Гостевой дом «Солнечный край» предлагает семейный отдых в поселке Новомихайловский, в 50 минутах езды от Туапсе. Гостевой дом находится в центральной части поселка, в 1,5 км от берега Черного моря.

На огороженной озелененной территории, принадлежащей гостевому дому, находятся летний домик и коттедж с номерами разных категорий, кафе, площадки для отдыха на свежем воздухе среди фруктового сада.

Размещение:

12 номеров для 2, 3 и 4 человек в трехэтажном корпусе коттеджного типа общей вместимостью 30 человек.

В номере 2-местном с удобствами на блок: фен, сейф, мини-холодильник, телевизор, система кондиционирования. Спальные места на 2-местной кровати или 1-местных кроватях. Туалет и душ на 2 номера.

В номере 2-местном: туалетная комната с душем (горячая и холодная вода постоянно), фен, сейф, мини-холодильник, телевизор, система кондиционирования. Спальные места на 2-местной кровати. Предусмотрено дополнительное спальное место для 1 человека. В номере на 2 этаже есть балкон. Номер на 3 этаже 2-комнатный.

В номерах 3-местном и 4-местном: туалетная комната с душем (горячая и холодная вода постоянно), фен, сейф, мини-холодильник, телевизор, система кондиционирования. Спальные места на 2-местной или 1-местных кроватях и раскладном диване. В номере на 1 этаже отдельный вход с улицы. Номер на 3 этаже двухкомнатный.

Номера в летнем деревянном домике. В номерах могут разместиться 2, 3 или 4 человека. Оснащение номера: 2-местные или 1-местные кровати, телевизор, мини-холодильник, вентилятор, туалетная комната с душем (горячая и холодная вода постоянно).

В 2-местных номерах возможно 1-местное размещение.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно (если не занимают отдельное спальное место). За отдельную плату предоставляются детские кроватки.

Сервис и развлечения:

автомобильная стоянка детская игровая площадка прокат: велосипеды, настольные игры, спортивный инвентарь библиотека караоке настольный теннис настольный футбол беседка с камином и телевизором прачечная организация экскурсий беспроводной Интернет

Питание:

Работает кафе-бар, в котором предлагается 2-разовое и 3-разовое питание по меню. Домашняя и вегетарианская кухня.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (918) 153-50-57, +7 (928) 400-34-11

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Новомихайловский, пер. Автобазовский, д.9
Географические координаты: (
44.248573
,
38.845282
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru