Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Роза ветров

Описание

База отдыха «Роза ветров» находится в Краснодарском крае, в станице Должанской.

Размещение:

Разместиться можно в уютных гостиничных номерах категорий «Стандарт», «Комфорт» или «Люкс, а также в одном из гостевых домов. В стандартном однокомнатном номере есть небольшая спаленка. Внутри кровать для двоих, комод, телевизор. В номере также есть холодильник и кондиционер. В санузле душевая кабинка, раковина.Также в комнате установлена сплит-система.

Номер класса «Стандарт», состоящий из двух комнат – зала и спальни. В спальне большая кровать для двоих, тумбочки, шкаф с зеркалом, стулья. В зале раскладной диван (используется как дополнительное место), телевизор. Ванная комната с душем и туалетом. Также в номере стоит кондиционер.

Номера категории «Комфорт» имеют одну комнату. Это большая спальня, в которой есть либо двуспальная кровать, либо полутороспльные кровати. Также есть телевизор, рабочая зона, стул, два кресла, шкаф, тумбочки. В ванной комнате имеется душевая кабинка, туалет, раковина. При необходимости устанавливается дополнительное место. Из номеров есть выход на уютный балкончик.

Номер класса «Люкс» состоит из гостиной и спальни. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки. В гостиной раскладной диван, использующийся в качестве двух дополнительных мест, телевизор, столик, два кресла, мини-холодильник. В ванной комнате туалет, душевая кабинка. Из номеров есть выход на балкон.

Гостевой домик «Особняк» идеально подходит для размещения большой компании. На первом этаже располагаются полностью оборудованная кухня с холодильником, гостиная с обеденным столом, телевизором и караоке, санузел и прихожая с гардеробом. На втором этаже располагаются три спальни. Две их них имеют двуспальные кровати и одна – полутораспальную. На втором этаже есть еще один санузел.

Сервис и развлечения:

Гости могут отдохнуть на оборудованном пляже или посидеть в беседках. На территории есть прокат спортивного инвентаря. Для детей есть игровая площадка. Имеется кафе, в котором можно вкусно поесть или отметить праздник и бар, где готовят вкусные коктейли. На базе есть шашлычник

Питание:

Для постояльцев работает столовая, где за дополнительную плату можно заказать завтрак, обед и ужин. Также в номерах есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7(918)430-88-08, +7(861-32)9-10-24

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Ейский р-н, станица Должанская, коса "Долгая"
Географические координаты: (
46.67111
,
37.758889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru