Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Резиденция Парк Шале

Описание

Гостевой дом «Резиденция Парк Шале» расположен в центре поселка Красная Поляна. Гостевой дом располагает собственной озелененной территорией, рестораном, баром, гостиницей в стиле шале. Здесь можно отдохнуть в комфортабельных номерах в любое время года, отметить свадьбу, корпоративов, день рождения в банкетном зале или на открытом воздухе. Регулярно на территории резиденции проводятся тематические вечеринки.

Размещение:

Номер двухместный с двумя раздельными кроватями: кондиционер, телефон, стаканы, питьевая вода, Wi-Fi, кабельные телеканалы, ТВ с плоским экраном, комод, столик, стулья. В санузле душевая кабина, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен.

Номер двухместный улучшенный с двуспальной кроватью: терраса, кондиционер, телефон, стаканы, питьевая вода, Wi-Fi, кабельные телеканалы, ТВ с плоским экраном, комод, столик, стулья. В санузле душевая кабина, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен.

Номер двухместный с одной двуспальной кроватью: кондиционер, телефон, стаканы, питьевая вода, Wi-Fi, кабельные телеканалы, ТВ с плоским экраном, комод, столик, стулья. В санузле душевая кабина, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен.

Номер двухместный комфорт с одной двуспальной кроватью: балкон, кондиционер, телефон, стаканы, питьевая вода, Wi-Fi, кабельные телеканалы, ТВ с плоским экраном, комод, столик, стулья. В санузле ванна, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен.

Номер двухместный де люкс с одной двуспальной кроватью: балкон, кондиционер, телефон, стаканы, питьевая вода, Wi-Fi, кабельные телеканалы, ТВ с плоским экраном, комод, столик, стулья. В санузле ванна, умывальник, унитаз, средства гигиены, фен, халаты, тапочки.

Сервис и развлечения:

- парковка на 7 автомобилей, - банкетный шатер, - банкетные террасы на 120 и 70 мест, - банкетный зал на 30 мест, - организация свадеб, корпоративов, вечеринок, дней рождения, - организация экскурсий и походов в горы, - прокат: инвентарь для бадминтона и тенниса, фрисби, мячи, бумеранги, коврики для йоги, инвентарь для барбекю. - трансфер до подъемников (зимой), - трансфер от аэропорта.

Питание:

Ресторан на территории гостевого дома оформлен в стиле альпийского шале и располагает летней площадкой на 120 мест, обеденным залом на 30 мест и террасой на 70 мест. Завтрак в ресторане включен в стоимость проживания. В баре в стиле «Apres Ski» можно приобрести бургеры собственного производства и пиво. В прокате имеется инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (938) 873-36-22

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Пчеловодов, д. 23
Географические координаты: (
43.68201
,
40.204977
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru