Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

отель Грэгори-клаб

Описание

1.Когда Вам хочется по - настоящему спокойного отдыха без лишнего шума и суеты, нет ничего лучшего, чем уехать на природу, в тихое уединенное местечко, устраниться от навязчивых мыслей и ежедневных рутинных дел. Сходить на рыбалку или побродить вдоль залива наблюдая за птицами парящими над водой. Или просто поваляться в удобной кровати, поразмышлять...А может поохотиться с ружьецом (в это время открыт сезон охоты) на утку... 2. Климатолечение или природные лечебные факторы. База отдыха "Грэгори-Клаб" расположена в Каневском районе на хуторе Труд, в заповедном месте, тихом и безопасном. Морской воздух в степных широтах - лучшая ингаляция! Вашей коже не потребуются кремы, т.к. воздушное увлажнение без лишней сырости (как на Кавказе) обеспечит красивый, ровный цвет лица. Вечерние закаты и утренние восходы солнца завораживают своей необычной красотой, которую можно наблюдать за счет открытости местности -успокаивают нервную систему... 3. Дровяная сауна. СПА программы. Солярий. Спортивные мероприятия. Кони. Вкусная здоровая еда от шеф повара и многое другое помогут оздоровить организм и снять депрессию осеннего настроения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 5000 руб 5000 руб
Телефон +79280403123

Местоположение

Краснодарский край, Россия
353712 Краснодарский край, Каневской район, хутор
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru