Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Очаровательный бейсуг

Описание

«Очаровательный бейсуг» расположен в поселке Ясенская-переправа, в Ейском районе Краснодарского края. Территория гостевого дома находится в непосредственной близости к побережью Азовского моря. Отдых в поселке будет подходящим не только для туристов - гостей Краснодарского края, но и для всех любителей охоты, виндсерфинга – здесь частые ветры и теплое море, а также для любителей рыбалки – для рыбной ловли отлично подходят лиманы и воды Азовского моря. В округе поселка Ясенская-переправа много источников с целебными сульфидными грязями, поэтому отдых здесь также направлен на оздоровление.

Гостевой дом предлагает комфортное размещение и различные услуги по организации отдыха, подходит для отдыха с детьми и в компании друзей.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. Все номера стандартного комфорта. Оснащение номера: 2-спальная или две 1-спальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья (или кресла), телевизор, кондиционер, душ, туалет.

Предоставляются скидки: для детей до 2 лет размещение бесплатное, для детей от 2 до 12 лет – скидка на размещение в размере 50%.

Сервис и развлечения:

- Рыбалка. Проходит практически круглый год и идет на тарань, бычка, судака, жереха, кефаль, камбалу, сельдь, сазана, чехонь, щуку, леща. В распоряжении рыбаков все необходимое – оборудованные места для рыбной ловли с берега, прокат лодок, катера, снастей и наживки. Также предлагаются услуги инструктора по рыбной ловле.

- Охота. В прилегающих к гостевому дому охотугодьях в зависимости от сезона идет охота на фазана, кабана, зайца, шакала, перепела, голубя, водоплавающих.

- Сервис: автостоянка, беседки, прокат спортивного, рыболовного и мангального инвентаря.

- Активный отдых (виндсерфинг) – предоставляются услуги инструктора, подготовка снаряжения, проведение соревнований по виндсерфингу и кайтингу.

Питание:

Предлагается полностью укомплектованная кухня, где гости могут готовить самостоятельно. Также на территории открыто кафе, где можно заказать трехразовое питание и блюда по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (86132) 65-5-22

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Ейский р-н, п. Ясенская-переправа, ул. Набережная, д. 49
Географические координаты: (
46.24787
,
38.292354
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru